Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Другие темы раздела
BSOD Огромный трабл с системой http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1197406.html
Данные взяты из программы AIDA Суть проблемы система начинает виснуть с blue screen Подскажите пожалуйста что в системе необходимо заменить либо настроить? В чем конкретно проблема в материнке либо...
BSOD 0x00000116 atikmpag.sys Не знал, в какой раздел отнести эту тему. Сюда или к в/картам. В ноутбуке HP ProBook 4535s проблема с в/картой. Вывод сделал такой из-за того, что уже из-за этого бсод (0x00000116 atikmpag.sys )... http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1197238.html
Пациент скорее мертв, чем жив - BSOD ноутбук Acer BSOD
Попал сегодня в руки ко мне ноутбук Acer с постоянно вылетающим синим экраном. Началось всё вроде с утановки какой-то игры, после чего сам пользователь пытался производить восстановление системы, но...
BSOD в Windows 7, atikmdag.sys и возможно ntoskrnl.exe. Не включается компьютер BSOD
при загрузке компьютера вылетает BSOD, начальные симптомы были, что комп восстановил драйвера видеокарты(во время игры) после непредвиденного краша(так повторилось 2 раза). после я его сам...
BSOD BSOD после запуска Windows http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1195163.html
После запуска Windows, через небольшой промежуток времени, появляется "синий экран смерти". До этого причины были другие, исправлял драйверами, но теперь только . Ноутбук HP 630 Serial 5CB2271YD1 ....
BSOD Синий экран (Дампа винды нет) Все время перезагружается компьютер с выскакиванием синего экрана. В большинстве случаев это происходит при игре во флеш игры. Страница может крашнутся через некотрое время или сам браузер вылететь,... подробнее
gecata
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
13136 / 6507 / 490
04.06.2014, 11:31 0

бсод 116 с вытекающими косяками

04.06.2014, 11:31. Просмотров 311. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

ponteleev92,
Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
заархивировать саму папку с дампами (обычно С:\windows\minidump ) (Если win 7 то файл может называться Memory.dmp и находится в папке с:\windows ) и выложить ее на форум (расширенный режим - управление вложениями, или на любой файлообменник если размер превышает допустимый размер для форума)

Вернуться к обсуждению:
бсод 116 с вытекающими косяками
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
04.06.2014, 11:31

Прошил BIOS на Asus M2N-SLI с косяками! Помогите!!!
Материнка у меня Asus M2N-SLI. Перепрошивал чтобы поставить процессор AMD Phenom II X4 945 OEM...

Бсод.
Выкинуло такие ошибки. Это уже не в первые. Стояло три разных вындовса. Когда относил в сервсис мне...

Бсод
Очень часто намертво виснет пк во время игры Battlefield 3. Помогает только перезагрузка. Иногда,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование