Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив, каждый член которого определяется формулой - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать двоичный файл из элементов, заданных в варианте структуры. Структура "Человек" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1199225.html
Сформировать двоичный файл из элементов, заданных в варианте структуры. Структура "Человек": - Фамилия, имя, отчество; - Дата рождения; - Рост; - Вес. Обеспечить возможность фильтрации по возрасту и массе Заранее спасибо!!!! Код: #include <vfw.h>
C++ Сумма ряда: рекурсия Помогите пожалуйста в исправлении ошибок. \sum{} \frac{n!{x}^{n}}{{(n+1)}^{n}} n=1 #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include <stdio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1199223.html
Выдает ошибку( undefined symbol display() in module, как исправить? C++
#include <iostream.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <ctype.h> const int SIZE = 100; struct team_type {
C++ Найти среди строк заданной целочисленной матрицы D строку с максимальным произведением элементов
Составьте программу на языке С++, позволяющую находить среди строк заданной целочисленной матрицы D размера 4*4, компоненты которой не превышают 8, найти строку с максимальным произведением элементов(В ответе должна быть построена блок-схема).
C++ даны 2 выпуклых многоугольника, найти их площадь и проверить лежит ли один в другом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1199207.html
площадь я нашел но вот с 2 заданием беда, вроде бы я понял как решить но не могу реализовать... думаю нужно через каждую точку второго многоугольника провести горизонтальный луч, если луч пересечет нечетное количество сторон 1 многоугольника тогда точка будет лежать внутри 1 многоугольника, иначе нет. Пожалуйста дайте дельный совет как реализовать.)
C++ Работа с библиотекой <fstream> Задание: Задан массив в файле в котором указана размерность и сам массив 4 * 4, нужно считать эту матрицу, обработать ее и вывести обработанную матрицу в й файл откуда мы зчиталы ее. Как правильно сделать эту задачу? подробнее

Показать сообщение отдельно
prodyman
0 / 0 / 0
04.06.2014, 21:54  [ТС]     Сформировать массив, каждый член которого определяется формулой
ага

Добавлено через 42 секунды
Сразу общим видом можно? просто ошибок писец(

Добавлено через 54 минуты
Возвращение из функции должен

Добавлено через 42 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include<stdio.h>

using namespace std;

class samp{
  float *a;
  int n;
  public:
   samp (int k)
   {  int b,i,j;
      n=k;
      a=new float[n];
      for (i=1;i<n;i++)
        { b=1;
          for (j=1;j<i;j++) b=b*j;
          a[i]=1/b;
        }
   }
   float geta(int i){return a[i];}
 };

samp* fynkz ()
{
       samp *obj;
       obj = new samp(3);
       return obj;
}

int main()
{
   samp *p;
   //samp* p2=p.fynkz ();

p = fynkz();
   cout<<p->geta(0);
   delete p;
   return 0;
}
Вот я доделал) Но она выдает страшные цифры( что делать?

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование