Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись переменной в определенную ячейку памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать программу для динамического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1199805.html
Здравствуйте. Проблема значит такая. Я в C++ пока полный чайник:sorry:, и в следствии не могу переделать работающую программу. Хочу сказать, что учат нас на Borland C++ Builder 6 Enterprise Edition. Она соответствует условию (Напишите программу, которая упорядочит элементы одномерного динамического массива по возрастанию.Размерность массива и его элементы задаются с клавиатуры. Собственно вот...
C++ Найти сумму тех членов ряда, модуль которых больше или равен заданному е Даны числовой ряд и некоторое число е. Найти сумму тех членов ряда, модуль которых больше ли равен заданному е.общий член ряда имеет вид: an=n!/ nn http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1199798.html
Вычислить произведение положительных элементов массива C++
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) произведение положительных элементов массива; 2) сумму элементов массива, расположенных до минимального элемента; Упорядочить по возрастанию отдельно элементы, стоящие на четных местах, и элементы, стоящие на нечетных местах. Я пробовала писать программу, но споткнулась о второй пункт задания...Я искала в инете...
C++ Сума определенных элементов матрицы
Здравствуйте, помогите как найти суму выделенных на картинке элементов. Буду благодарен. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <iomanip> using namespace std; void f() //функція виводу матриці на екран {
C++ Расписание занятий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1199719.html
Здравствуйте. Ради всего святого, помогите, пожалуйста! Я написала код. Но проблема в том, что не получается именно задача оптимизации, то есть расписания для отдельной группы, которое учитывало бы определенные критерии. Вот ограничения: - В день должно быть не более двух лекций. - В день должно быть не более четырех пар. - Один преподаватель не может одновременно вести занятия в двух...
C++ Определить время выполнения этой программы #include <iostream> #include <conio.h> int main() { std::string str; std::cout << "Type some text: "; getline(std::cin, str); char* chStr = new char; strcpy(chStr, str.c_str()); подробнее

Показать сообщение отдельно
frontez
4 / 4 / 0
05.06.2014, 11:12  [ТС]     Запись переменной в определенную ячейку памяти
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{

int*p=(int*)0x0039F960;
    *p=5;
    cout<<p<<" "<<*p<<endl;
    system("pause");
}
Ошибка: Необработанное исключение в "0x001314c8" в "123.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0x0039f960".

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование