Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все строки файла, содержащие более 30 символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неполный перевод в верхний регистр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197872.html
Условие задания: Ввести с клавиатуры несколько строк, преобразовать введенный текст к верхнему регистру, признаком конца ввода считать строку, состоящую из слова «ок». В четных строках подсчитать количество слов.Вывести текст на экран и отформатировать: Реализовать функцию «выровнять строки по центру». Функция по переводу в верхний регистр криво работает -переводит только первую строку,...
C++ Константные функции-члены можно ли функцию-член объявить константной, если она возвращает указатель-член класса? Ведь она не изменяет занчение самого укзателя, но вызвавшая эту функцию часть программы может изменить адресуемый объект. Тогда что, если все-таки объявлять эту функцию константной, то возвращать укзатель на const? + Получается имеет значение, указатель это на другой член этого же класса или указатель на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197865.html
Чтение/запись структуры C++
День добрый! Помогите пожалуйста решить задачу: Сформировать текстовый файл, имеющий следующую структуру: фамилия, адрес, марка автомобиля, регистрационный номер, год выпуска. Определить: -количество автомобилей каждой марки; -владельца самого старого автомобиля; -фамилии владельцев и номера автомобилей данной марки. Я написал код для записи структур в файл, но не знаю как дальше делать:...
C++ Повреждение кучи при создании нейросети с количеством слоев больше 51
Добрый день. Я знаю, таких тем уже много, я их прочитала, но ни в одной не нашла решения моей проблемы. Проблема. Есть нейронная сеть (без обучения, это даже настоящей НС нельзя назвать, если честно). Задание - создать сеть большого размера и проверить время выполнения. При создании сети с количеством слоев больше 51 возникает ошибка - повреждение кучи. Если 51 слой или меньше - все в...
C++ Перевод из двоичного счисления в десятичное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197817.html
Здравствуйте. Подскажите, почему так получается: при числе, состоящем из менее чем десяти знаков, программка нормально переводит из двоичного в десятичное, если знаков более, чем десять - выдает всякую фигню? #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { cout << "input dvoichnoe chislo " << endl;
C++ Дано слово. Получить его часть образованную второй, третьей и четвертой буквами Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста решение задачи со строками в C++. Дано слово. Получить его часть образованную второй, третьей и четвертой буквами. подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
05.06.2014, 15:02     Вывести все строки файла, содержащие более 30 символов
C++
1
2
3
4
5
6
7
ifstream inp("file.dat");
char x[256];
while(inp.getline(x,256))
{
   if(strlen(x))>30
      cout<<x;
}

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование