Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести префиксную запись выражения в постфиксную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отсечение данных, добавление указателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200079.html
Задача продемонстрировать отсечение данных. #include <iostream> using namespace std; enum breed { golden, cairn, dandie, shetland, doberman, lab }; // breed(порода) class mammal //объявляем класс {
C++ Выровнять вывод под две колонки Привет, ребята. Подскажите как сделать, что бы вывод был строго под нужными колонками, и не "сьезжал" куда не надо. Заранее спасибо! Скрин - cut Загружайте изображения на сайт. А коды положено перепечатывать в тело сообщения! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200077.html
C++ Опишите посторочно, что делает эта программа
1. Описать структуру с именем PRICE, содержащую следующие поля: • название товара; • название магазина, в котором продается товар; • стоимость товара в руб. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа PRICE; записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям товаров; • вывод на экран информации...
Как правильно работать с функцией _getch() ? C++
Ребята, задача такова: Надо нарисовать фигурку в консоли. И дигать ,по консоли, фигурку стрелочками из клавиатуры. Операторы котрые буду использовать(надо использовать) system("cls") для обновления консоил после каждого движения фигруки. _getch() для перехвата введенной стрелки на консоль и изменения положения фигурки. Первая проблема: не могу разобраться с функцией getch() вроед...
C++ Удалить из введенной с клавиатуры строки первые 2 слова, если это цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200057.html
Помогите написать программу, которая удаляет из введенной с клавиатуры строки первые 2 слова если это цифры.
C++ Дописать К элементов в начало файла вот текст программы)))мне нужно к уже введенным данным дописать еще в начало файла)))очень плохо шарю помогите плиз #include<iostream.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<fstream.h> struct sport{ char name; char town; int players; int credits; подробнее

Показать сообщение отдельно
grikukan
61 / 61 / 21
05.06.2014, 17:24     Перевести префиксную запись выражения в постфиксную
Kverter,
Тогда уж
C++
1
reverse(s.begin(),s.end());
Но это не поможет

kyzavr,
Я бы сделал как-то так: берем стек, идем по строке справа налево.Если нашли число, то кидаем его в стек, если нашли знак, то делаем следующее
C++
1
2
3
4
5
6
int a=stack.front();
stack.pop();
int b=stack.front();
stack.pop();
int c=b-a //или другая операция,смотря что считали
stack.push(c);
В конце в стеке будет 1 элемент - ответ на задачу

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование