Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран количество гласных букв в строке текст http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200572.html
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран количество гласных букв в строке текста
C++ Задача про поезд: будет ли поезд на платформе? помогите с задачей: поезд прибывает на станцию в а часов b минут и отправляется в с часов d минут. пассажир пришел на платформу в n часов m минут. будет ли стоять поезд на платформе? вот мой код,но нужно еще учесть 0.как это сделать? #include<iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, ""); int a,b,c,d,n,m; cout<<"Введите время прибывания поезда(часы и минуты... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200567.html
C++ Неверно вводится значение переменной в структуру
Условие задания:Дана однополосная гаражная стоянка,въезд и выезд находятся в одном и том же месте. При выезде машины, все машины стоящие перед этой машиной должны выехать.Также вывести на экран сколько раз выезжали машины. Проблема с вот этой строкой "cin>>x.viezd;", проблема состоит в том что в переменную viezd вводится муссор. Не могу понять почему, ведь " cin>> x.marka;" корректно работает....
C++ Тест по С++
C++ Написать функцию, которая меняет местами значения двух целых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200553.html
Нужен рабочий код по решению задачи в С++ : «Напишите функцию которая меняет местами значения двух целых. В качестве типа параметров используйте int*. Напишите другую функцию с тем же значением использую в качестве типа параметров int&». Буду благодарен очень

Показать сообщение отдельно
A7X
0 / 0 / 0
05.06.2014, 22:05     Строки с++
При прогоне игнорирует 16-ю строку
Небольшая часть программы:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    char c = getchar();

int str [50] = {0};  // Результирующая строка
    int k = 0;

while ( c != '#'){ 
                         // Ind1  - ф-я, определяющая, является ли символ цифрой

if ( Ind1(c) == 1){               // Запись числа в отдельную строку и перевод в ascii
            char string [10] = {0,}; 
            char *s = string;
            do{
                *s = c;
                s++;
                std::cout << c << std::endl;
                c = getchar();                             // можно ли так записать?  (!!!)
            } while ((Ind1(c) == 1) && (c != '#'));
            str[k] = atoi(string);
            k++;
        }

if ( (c == '+') || (c == '-') || (c == '*') || (c == '/') ){

--------------------

c = getchar();
    }
Спасибо)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование