Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли скомпилировать программу - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Ошибка EXC_BAD_ACCESS http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1015126.html
поместил в массив 100 значений-при запуске тупо выбрасывает,пишет: EXC_BAD_ACCESS
Objective-C Если компилированное приложение для iOS7 запустить под iOS6 добрый вечер. столкнулся с глобальной для себя проблемой. пишу в xcode 5, тестирую на айфоне с ios7 - с дизайном все как надо. запускаю приложение на айпэде (ios 6) - дизайн старый и поехавший. я почему то думал, что на ios6 приложение будет выглядить в стиле ios 7. как решать эту проблему? неужели отказаться от поддержки ios6, порядка 40% пользователей на ней сидят еще. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1014505.html
Rate my app - оцените мое приложение Objective-C
Добрый день. везде в интернете один и тот же исходник. openURL:]; 1. вопрос что за Purple Software, на который никто не обращает внимания. я так понимаю этот type параметр не нужен? поэтому просто убираем лишние параметры и оставляем, заменив id приложения на свой. openURL:];
Локализация скриншотов и ключевых слов Objective-C
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, раз Apple дает возможность указать 100 ключевых слов, то грубо говоря, если приложение пишется на английском, немецком, французском, итальянском и испанском языках - надо выделить под каждый язык - 20 ключевых слов? в идеале. и второй вопрос, прочитал также что нужна локализация скриншотов. это получается для 5 языков мне нужно 25...
Objective-C Как обновить TableView делая свайп вверх ? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1011756.html
Добрый день! Аналогично как у приложения вк например. делаем свайп вверх содержимого таблицы, отображается loader и надпись please wait ... и в этот момент делаем у кого-нибудь есть простой пример как это сделать?
Objective-C SystemWait в Objective C Доброго времені суток. У меня вот какая проблема. Я роботаю с сервером в интернете. И в припципе моя функция будет начинать работать только после того как как соединенте будет установлено(моей же функцией так что слип не подойдёт). Но как вы понимаете оно имеет свойство обрываться. И если оно оборвется во время исполнения функции я хотел бы подождать пока оно возобновиться. И продолжить слать... подробнее

Показать сообщение отдельно
noname_club
102 / 90 / 9
06.06.2014, 07:55     Можно ли скомпилировать программу
написанную на С++, с помощью X-code
какбы нужно понимать что все зависит от платформы.

Если программа консольная то возможно она будет работать, если до этого была написана, например в другой операционного системе и то при условии что winapi там не использовалось.

А так любая программа использует api своей операционной системы либо фреймворка. Так что то что она написана на C++ не гарантирует того что она будет компилироваться в Xcode

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование