Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определите расстояние между двумя введенными точками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ К знатокам С++: это самодостаточный язык, или всё таки он зависит от Си http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200667.html
Объясните мне пожалуйста, ибо я не догоняю... Я изучаю С++, языка Си я не знаю. Читать родоночальника языка слишком для меня хардова, половину не понимаю. Во всей остальной литературе, мб это такие авторы... не понимаю..., обучая и рассказывая о С++ они постоянно прибегают к инструментам и возможностям Си... Я очень много видел объяснений что С++ это не Си. типа С++ это законченный,...
C++ Построить двумерную матрицу воспользовавшись рекурсивной функции. с++ Коллеги! Помогите пожалуйста решить вот такую задачу, желательно в Dev C++. Заранее большое спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200664.html
Поиск одинаковых элементов и сортировка массива C++
Условие: Дан линейный целочисленный массив a размером n. Построить массив b размером не более n из различных значений элементов массива в порядке убывания их вхождений в a. В случае, если два разных элемента входят в a одинаковое число раз, разместить их в b в порядке возрастания. результат должен быть: начальный 1 2 3 3 4 4 5 6 полученный 6 5 3 4 2 1 помогите если не сложно
C++ Вычислить сумму элементов двумерного массива по столбцам
Пожалуйста,помогите разобраться,как написать такую программу: Составьте программу на языке С++, позволяющую вводить по строкам с клавиатуры двумерный массив и вычислить сумму его элементов по столбцам.
C++ Const_cast - правильно ли я его использую? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1200655.html
Доброго времени суток! #include <string> #include <iostream> #include <typeinfo> using namespace std; int main() { cout << string::npos << endl;
C++ Ввод функции Помогите разобраться. Как можно сделать ввод функции? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; float f( float x) { подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5548 / 2562 / 233
Завершенные тесты: 1
06.06.2014, 08:55     Определите расстояние между двумя введенными точками
Цитата Сообщение от Laicus Посмотреть сообщение
"Переменная структура" – это как?
Переменная число
Переменная символ
Переменная массив
Переменная структура

для моделирования, предложенного понятия
Для моделирования
Координаты точки

Перевожу задание:
Опишите структуру, способную хранить координаты точки (пару вещественных или комплексных чисел). Создайте две переменные, имеющие тип данной структуры, и заполните их значениями - координатами двух точек. Высчитайте, оперируя этими двумя структурами, расстояние между точек.

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование