Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Para bellum
Эксперт PHP
4032 / 3007 / 958
06.06.2014, 10:39

Хочу изучить MySQL, PHP, Javascript, Jquery. Мне нужен УЧИТЕЛЬ.

06.06.2014, 10:39. Просмотров 2639. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Совершенно согласен с Ev_Hyper. Руслан1982, Не переживайте, Вы тоже зачерствеете со временем . Я например ни у кого не учился напрямую, только по статьям и учебникам в интернете.

Вернуться к обсуждению:
Хочу изучить MySQL, PHP, Javascript, Jquery. Мне нужен УЧИТЕЛЬ.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.06.2014, 10:39
Готовые ответы и решения:

Нужен совет по PHP/Ajax/MySQL/Javascript/HTML/CSS
Добрый день. Маленько не стандартная тема для этого форума, но все же решил...

Нужен безвозмездный учитель php
Всем доброго времени суток! Нужен безвозмездный учитель php по icq Спасибо!

Php + mySql? jQuery? CSS?
С помощью каких инструментов можно реализовать выделенные области PSD-макета?...

Мне нужен форум на сайт на PHP
Мне нужен форум на сайт на PHP, но я в PHP ничего не понимаю! Помогите! Все...

MySQL + HTML,PHP or Javascript
Доброго времени суток всем!Прошу вас о помощи, есть простая для вас задача ) ...

17
Другие темы раздела
PHP Появляющаяся надпись http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread1200839.html
Добрый день, имеется форма на страницу 1.php, которая отправляет данные на обработку в 2.php Если не все поля заполнены, echo "Вы заполнили не все поля". Надпись появляется на 2.php и перебрасывает...
PHP Загрузка файлов. Отображение, если файл уже загружен Добрый вечер. У меня тут в форме есть инпут с приемом файлов. Файлы отправляются, все замечательно. Но как мне сделать так, чтобы форма "понимала", что именно этот файл уже загружен, и отображала... http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread1200605.html
Загрузка и выгрузка изображений PHP
Впервые столкнулся с загрузкой изображений. Мне надо загрузить данные формы(текстовые поля и картинку), а потом вывести всё это на другую страницу. Вот, что нашел в интернете. if (isset($_FILES))...
PHP Не могу разобраться с куки
Такая проблема, через куки передаю переменные с одной страницы на другую $title = $_POST; setcookie("title","$title"); $kol = $_POST; setcookie("n","$num"); $num = 1; setcookie("d","$kol");
PHP Как проверить загрузку файла $_FILES http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread1200515.html
Загружаю картинку. Нужно загрузить ее в нужную папку(функция upload_img) и добавить в базу имя картинки и тип файла(функция send_img). По разному делал проверки при отправке формы:...
PHP Как избежать постоянного реконекта к ФТП ? Пользуюсь phpDesighner 8 и после внесения изменений в код жму "Сохранить" появляется противное окошко "Processing... Command: PWD", в общем реконект к ФТП который длится 30-60 секунд который очень... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование