Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу на языке С++ для обработки одномерных массивов с использованием указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как искать функции, работающие с определенным типом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201558.html
Всем привет! Сейчас у меня типичная нудная задача: создать строку wchar_t, конвертировать цифру из int в wchar_t, затем склеить две строки вместе в одну. Мой вопрос не в том как это сделать (хотя, помощь не помешала бы =)), а в том, каким образом я могу узнать все функции, которые работают с wchar_t? Например, через пол часа рытья по гуглу, я узнал что есть функция wcscpy(). Наверняка есть...
C++ Принцип работы программы Смысл программы: подсчет количества слов и предложений из подключенного файла. Код есть, только не понимаю, почему подсчет слов (s) идет после вывода в файл данных и при этом считает правильно. Мне бы только объяснить и все) #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <string.h> void main() { FILE *aa, *bb; char c; int p,s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201552.html
Ввести с клавиатуры вещественную матрицу размерностью 5x5. Определить C++
Ввести с клавиатуры вещественную матрицу размерностью 5x5. Определить: а) максимальный элемент на главной диагонали; б) сумму модулей элементов, расположенных выше главной диагонали; в) среднее арифметическое значение элементов, больших заданного числа Q. Помогите,помощь нужна как можно скорее.
Инициализировать вектор unique_ptr C++
Как инициализировать вектор unique_ptr? std::unique_ptr<int> a(nullptr); std::unique_ptr<int> b(nullptr); std::vector<std::unique_ptr<int>>my_vector; my_vector.push_back(std::move(a)); my_vector.push_back(std::move(b)); Работает, но некрасиво. std::vector<std::unique_ptr<int>>my_vector{std::unique_ptr<int>(nullptr),std::unique_ptr<int>(nullptr)}; Красиво, но не работает. Ругается что...
C++ Хорошо ли использовать унарный плюс вместо функции получения модуля? Если нет, то почему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201533.html
...
C++ Сформировать все возможные последовательности из n натуральных чисел, каждое из которых не провосходит m Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с программой. Я то ли не понимаю ее смысл, то ли просто не могу написать, что в принципе одно и тоже... Сформируйте и выведите всевозможные последовательности, состоящие из n натуральных чисел, каждое из которых не превосходит m. подробнее

Показать сообщение отдельно
aoexe
0 / 0 / 0
07.06.2014, 01:33     Составить программу на языке С++ для обработки одномерных массивов с использованием указателей
Составить программу на языке С++ для обработки одномерных массивов с использованием указателей:
1. .Ввести n элементов одномерного массива;
2. Вычислить указанное выражение;
3 Вывести на экран значение указанного выражения.

Помогите. Срочно.
Изображения

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование