Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Invalid types ‘<unresolved overloaded function type>[int]’ for array subscript (не присваивается значение) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Доработка программы. Графический режим http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201966.html
Мое задание звучит так: Окружность и квадрат, изменяют цвета и размеры, появляются в различных местах экрана.- используя абстрактные классы и виртуальные функции Программа получилась рабочая. Окружность и квадрат у меня изменяют цвета и размеры, появляются на экране.Но.. Остались мелкие доработки. Не пойму работает ли функция while (!kbhit())???? И почему не выводится в консольном окне...
C++ Найти среднее арифметическое всех неотрицательных элементов массива Найти среднее арифметическое всех неотрицательных элементов массива. Помогите найти ошибку, пожалуйста, выводит только целые значения #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; void main() { const int n = 10; int a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201964.html
Ошибка при передаче двумерного массива в функцию std::thread C++
Здравствуйте! Написал программу на потоки, теперь нужно передать туда двумерный массив. Пытаюсь передать по ссылке, но каждый раз выскакивает это сообщение: error C2664: "void (int **,int,int)": невозможно преобразовать аргумент 1 из "int" в "int **" Если кто-нибудь знает, как исправить, подскажите. Заранее спасибо! #include "stdafx.h" #include <functional>
C++ Написать программу, которая решает системы нелинейных неравенств с двумя переменными
Класс неравенств можно выбрать какой угодно. Сразу вопрос, какие есть вообще классы нелинейных неравенств? Количество неравенств к примеру 2 или 3. Область решений нужно вывести на экран в графическом режиме. То есть, изображена плоскость, на ней закрашенные области решений. Кроме как перебирать в цикле каждую точку плоскости, выводимой на экран, в голову ничего не пришло. Тогда, я думаю, такая...
C++ Сохранить содержимое экрана в файл. Компилятор ругается на функцию farmalloc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201930.html
Помогите, пожалуйста, разобраться, что к чему. В общем так: я пытаюсь нарисовать на экране что-то в граф.режиме и потом сразу же сохранить это в файл в конкретной папке. Код отыскала на просторах интернета. Проблема в том, что компилятор ругается на функцию farmalloc. Если не сложно, помогите найти и исправить ошибку, пожалуйста void save_screen (void far *buf) { unsigned size; ...
C++ Соритровка массива и структурный тип данных Всем доброго времени суток, кого не затруднит прошу помочь написать, а точнее дописать, программу, суть ее в следующем: Упорядочить сведения о сотрудниках старше 30 лет в порядке возрастания их рабочего стажа. Вот код, я решил сразу заполнить массив, что бы каждый раз его не вводить. #include<iostream.h> #include<conio.h> #define N 7 struct sotrudnik { char *fio; char *pol; int dob; int... подробнее

Показать сообщение отдельно
andrejap
13 / 13 / 1

Invalid types ‘<unresolved overloaded function type>[int]’ for array subscript (не присваивается значение) - C++

07.06.2014, 17:03. Просмотров 198. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Не получается присвоить в цикле значения в элемент контейнера, будь то vector или valarray.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
enum { NUM = 3 }; //number of choices
    valarray<int> choices(int(NUM));
//...
void Enrollee::SetChoices(int* const c_ptr)
{
    try {
        int* ptr = c_ptr;
        for (int i = 0; i < NUM; ptr++, i++) {
            if (*ptr != NOA && *ptr != MT && *ptr != ET && *ptr != POL
                    && *ptr != ACC && *ptr != LOG)
                throw runtime_error("wrong choices values\n");
            choices[i] = *ptr; //<----- ЗДЕСЬ
        }
    } catch (exception& e) {
        cerr << "Error in SetChoices():\n" << e.what() << '\n';
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование