Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование NDK - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Преобразовать три значения int в дату http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1197355.html
Есть 3 переменных типа int(год, месяц, день). Как правильно конвертировать в дату, чтобы поместить, к примеру, в textView "вт, 3 марта 2014"
Android Не все окна реагируют на автоповорот. Можно ли исправить? Доброго времени суток! итак решил я всё же сесть на ведройд так как мне понарассказали, что с ним можно вытворять всякое, и купил агрегат с версией 4,1,2. и сразу столкнулся с первой же проблемой, не все окна реагируют на автоповорот, а именно главный экран, меню и при входящим звонке. Люди добрые и недобрые помогите новичку и поведайте, можно ли с этим как-либо сладить, мож ПО какое докачать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1197253.html
Работа с Log Android
Ребят возникла проблема приложение вылетает с ошибкой, при этом логи говорят следующие: 06-02 15:54:11.207: D/dalvikvm(540): Not late-enabling CheckJNI (already on) 06-02 15:54:12.087: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3 06-02 15:54:12.187: I/dalvikvm(540): Wrote stack traces to '/data/anr/traces.txt' 06-02 15:54:12.597: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3...
QR-код раздельное генерирование и сканирование Android
У меня есть к примеру два EditText в которые пишутся цифры после по нажатию кнопки генерируются в QR-код. Далее необходимо его распознать также на две переменные ну например в два TextView. С одной переменной уже сделал, а вот с двумя нет. Предполагаю что необходимо как то разъединить данные знаками, но как???. Добавлено через 3 часа 7 минут Есть идея парсим, только как Добавлено через 8...
Android Как задать координаты анимации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196860.html
Добрый день ! Сначала задавал анимацию с помощью TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); Я установил объект по центру экрана, соответственно координата "300" указывает на то что объект двигается вправо, а координата "-300" - влево. Но мне этот метод не подошел и я вместо него прописал : ObjectAnimator anim = ObjectAnimator.ofFloat(imageView, "x", 50, ...
Android Подключение к внешней БД из приложения на Android Хочу написать приложение для работы с внешней бд. Плевать на безопасность соединения и прочее. Нужен максимально простой способ хранения данных на каком-то сервере так, что бы можно было подавать в БД SQL-запросики и получать выборку. ну и добавлять записи новые. Кто-нибудь сталкивался с этим? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
08.06.2014, 07:30  [ТС]     Использование NDK
Ну-же! Специалисты! Отзовитесь! Кто реально использовал NDK? И у кого NDK успешно работает? И не написание игры на чужом движке, а что-нибудь свое??? Меня НЕ интересуют Ваши тайны. Мне НЕ важны даже направления Ваших проектов. Обещаю даже не приставать с вопросами по самому NDK!

Просто сообщите насколько надежна технология NDK по Вашему мнению после ее активного применения!!!

1) Были ли глюки, которые исправлялись только заменой устройства?
2) Были ли глюки, из-за которых возвращались назад на яву или закрывали проект?

Если я возьмусь за свой проект (написание скриптового языка), то этот займет не меньше года! И отнимет кучу свободного времени. Не охота через пол-года-год закрыть проект из-за его глючности или не полной совместимости... И начать переписывать его еще и на яву... Не хочу тратить СТОЛЬКО времени в пустую!

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование