Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Комбинированный тип данных (struct) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение самого короткого предложения в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1202455.html
Написать программу, которая в текстовом файле находит самое короткое предложение и удаляет его. Меня напрягает сам алгоритм поиска и сравнения. Помогите, пожалуйста.
C++ Две простые программки на языке с++ 1.ln(1-x)=-, |x|<1 2.В исходную строку добавьте после каждого символа его номер по порядку в алфавите. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1202441.html
C++ В чем ошибка?) Имена переменных
Я только учусь) Програмка перепечатаная с книги, но в визуал студио 2008 я ловлю ошибку) #include <stdio.h> #include <iosteram> using namespace std; int main (int nNumberofArgs, char* pszArgs) { int nNcelsius; cout << "Vvedite t"; cin >> nNcelsius;
C++ Корректное написание логических операций
Скоро экзамен по информатике, созрел вопрос - как корректнее писать логическое И и ИЛИ в С++? И: and или && ИЛИ: or или || до сего момента писал программы в Code::Blocks, и этой среде по барабану как написано, поэтому писал словами and, or, но на экзамене могут придраться?
C++ Разработать класс Date для работы с датами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1202400.html
Как исправить ошибку в программе. Разработать класс Date для работы с датами. В классе должно быть три поля: год, месяц и день. Для представления месяцев определить в классе перечислимый тип month. Перегрузить операцию operator+ для вычисления даты через заданное количество дней. Перегрузить операции инкремента operator++ и декремента operator-- для вычисления следующей и предыдущей дат....
C++ Односвязные списки: нужно ли при выходе из функции возвращать голову? Здравствуйте. Верю, что когда-то здесь на этот вопрос давался ответ, но я не нашел. Скажите, пожалуйста, вот у меня изначально голова указывает на NULL.Чтобы добавить элемент в конец я прохожу по списку до конца,затем выделяю память под новый элемент,делаю указатель на него от элемента,который был последним,и указываю на Null. Вопрос в следующем:мне нужно при выходе из функции возвращать голову... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hy6uk
0 / 0 / 0
08.06.2014, 11:57     Комбинированный тип данных (struct)
Описать указанные типы и функции над ними. Продемонстрировать работу всех функций на простых примерах.
Тип "время суток" (часы, минуты, секунды). Функции:увеличение времени на 1 секунду; вычисление длительности периода между двумя заданными моментами; определение, к какому периоду суток относится момент времени (утро, день, вечер, ночь).
Помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование