Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SQLite в Service - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как обращаться к кнопке из массива методом switch? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196180.html
Всем привет! Создал массив кнопок: Button buttons = new Button; А как обращаться к кнопкам из массива методом switch я не знаю(( Только не надо давать ссылки на книги на озоне. Спасибо!
Программирование Android Приложение останавливается сразу после открытия Приложение открывается и сразу has stoped просто пытаюсь присвоить текст TextView package com.example.time; import java.text.DateFormat; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Date; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196089.html
Программирование Android Посоветуйте программу
Есть разобранный арк файл, в нем есть текстовый файл с массивом заметок каждая из которых открывается в отдельной странице, посоветуйте программу с помощью которой можно создать аналогичный текстовый файл, проще говоря с помощью какой программы можно создать текстовый массив?
Теория по Android Программирование Android
Здравствуйте друзья, есть такой вопрос. У параметра Visibility есть такие INVISIBLE и GONE. С INVISIBIL все понятно, прячет элемент, а вот что делает GONE, да типа тоже прячет, но вроде как совсем. В чем преимущество одно параметра перед другим, если оно есть.
Программирование Android Часы для Android и ошибка "unfortunately clock has stopped" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1195962.html
Задали лабораторную по создания приложения часов для андроид. По скольку ни с андройдом ни с явой не работал, пытаюсь разобраться. Написал приложение, но при запуске почему-то пишет "unfortunately clock has stopped". В чём ошибка не понимаю package com.example.clock; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import java.util.Date; import java.text.DateFormat; import...
Программирование Android Задать масштаб canvas Добрый вечер.У меня есть небольшая задумка.Я хочу поместить черный прямоугольник на экран телефона на котором включена камера.Я хочу видеть черный прямоугольник,как показано на картинке.Как бы я не поворачивал телефон я хочу чтобы квадрат оставался на месте.Масштаб экрана 1px.Скажите пожалуйста куда копать и что учитывать в расчетах.Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1567 / 1309 / 269
Записей в блоге: 2
08.06.2014, 13:14     SQLite в Service
Цитата Сообщение от NOSC Посмотреть сообщение
Когда cellid = null, он воспринимается как 0 в курсоре
не а)) будет
Цитата Сообщение от NOSC Посмотреть сообщение
Unable to start service com.site.myservice.BaseStation@40fc7b80 with Intent { cmp=com.site.myservice/.BaseStation }: java.lang.IllegalArgumentException: the bind value at index 1 is null

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование