Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не создается указатель на класс внутри класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание данных из страницы сайта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201599.html
Собственно, в чём вопрос. Хочу сделать консольное приложение, которое будет периодически обновлять страницу сайта, и при изменении определённых полей выводить сообщение об этом. Как это реализовать, не знаю. В качестве компилятора использую не всеми любимый visual studio, а code blocks
C++ Составить программу на языке C++ для обработки двумерных массивов с использованием указателей Составить программу на языке C++ для обработки двумерных массивов с использованием указателей. Очень срочно. Завтра экзамен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201598.html
C++ Составить программу на языке С++ для обработки одномерных массивов с использованием указателей
Составить программу на языке С++ для обработки одномерных массивов с использованием указателей: 1. .Ввести n элементов одномерного массива; 2. Вычислить указанное выражение; 3 Вывести на экран значение указанного выражения. Помогите. Срочно.
C++ Как искать функции, работающие с определенным типом?
Всем привет! Сейчас у меня типичная нудная задача: создать строку wchar_t, конвертировать цифру из int в wchar_t, затем склеить две строки вместе в одну. Мой вопрос не в том как это сделать (хотя, помощь не помешала бы =)), а в том, каким образом я могу узнать все функции, которые работают с wchar_t? Например, через пол часа рытья по гуглу, я узнал что есть функция wcscpy(). Наверняка есть...
C++ Принцип работы программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1201552.html
Смысл программы: подсчет количества слов и предложений из подключенного файла. Код есть, только не понимаю, почему подсчет слов (s) идет после вывода в файл данных и при этом считает правильно. Мне бы только объяснить и все) #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <string.h> void main() { FILE *aa, *bb; char c; int p,s;
C++ Ввести с клавиатуры вещественную матрицу размерностью 5x5. Определить Ввести с клавиатуры вещественную матрицу размерностью 5x5. Определить: а) максимальный элемент на главной диагонали; б) сумму модулей элементов, расположенных выше главной диагонали; в) среднее арифметическое значение элементов, больших заданного числа Q. Помогите,помощь нужна как можно скорее. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
08.06.2014, 14:53     Не создается указатель на класс внутри класса
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Ну так в хедерах предварительное объявление
Поможет, только если нет такого (в хедерах), стр.47:
C++
1
MyBackground = new cDrawBackground(hWndRT);

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование