Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание из файла строк с getline() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать в стеке количество элементов между минимальным и максимальным значениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120372.html
Доброго времени суток, господа) Возникла проблема с реализацией. Суть кода: посчитать в стеке количество элементов между минимальным и максимальным значениями. Проблема с функцией search_max_min #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Дана прямоугольная матрица b[M][N]. Найти в ней количество максимальных элементов Помогите пожалуйста решить. Дана прямоугольная матрица b. Найти в ней количество максимальных элементов. Элементы матрицы задать с помощью генератора случайных чисел. Значения M, N ввести с клавиатуры. Ограничения: M<=10, N<=10, значения элементов из диапазона . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120370.html
Массивы. Расположить элементы в порядке возрастания. Использовать сортировку методом вставок C++
Дан массив a. Расположить его элементы в порядке возрастания. Использовать сортировку методом вставок. Количество и значение элементов массива ввести с клавиатуры. Ограничения: <=100, диапазон значений элементов , тип элементов - вещественные.
\n\r\0 а еще? C++
Собственно кроме \r\n\0 есть ли какие-то обозначения, как в регекспах? Например те же \w \d? Простенькая задачка по парсингу строку, хочется воспринимать делимитром все кроме цифр или букв. Перечислять все подряд как-то тупо, прикручивать регекспы из-за такой мелочи не многим уменее...
C++ Дан текст, в котором слова разделены одним пробелом. а) Подсчитать количество слов в данной строке. б) Подсчитать количество букв а в последнем слове http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120354.html
Дан текст, в котором слова разделены одним пробелом. а) Подсчитать количество слов в данной строке. б) Подсчитать количество букв а в последнем слове данной строки. в) Найти количество слов, начинающихся с буквы б. г) Найти количество слов, у которых первый и последний символы совпадают между собой. д) Найти длину самого короткого слова. Вот код. Пункт А уже реализован. Подскажите дальше, кто...
C++ как сделать чтобы функция не изменяла переданный в нее двумерный массив в главной программе? вот такая вот программка. не могу понять почему матрица переданная в функцию изменяется в главной функции! подскажите, как этого избежать?)) #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
08.06.2014, 15:08     Считывание из файла строк с getline()
Цитата Сообщение от Дъячелли Посмотреть сообщение
вот я не хотела вот SIZE использовать
Если не хотели, то зачем, вообще, в коде использовали? Или: тут хочу, а тут не хочу?

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование