Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг? - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 Можно ли такое написать http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1178755.html
Можно ли такое на писать на PhoneGap такую программу для Androida Windows Phone, есть расписание маршрутных такси, из города и в город, и что бы при клике на время набирался номер телефона, данные будут статическими(номера телефонов) к примеру: выезд из города в 05:20 - 095123645899 06:00 - 099812569871 и так далее и при клике на время набираеться номер телефона Что надо использовать что...
HTML5 Lazy infinite scrolling всем привет! Приложение работает с большим объемом данных, которые нужно отображать в таблице и, соответственно, появилась задача реализовать таблицу, которая будет "лениво" подгружать данные батчами по 100 штук, например ну и само собой хранить все это в памяти - плохая идея, потому нужно, чтобы в памяти всегда было около 50 ячеек Собственно говоря, аналогично тому, как это реализовано в... http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1151858.html
Можно ли через HTML5 вызвать startActivityForResult и обработать результат? HTML5
Всем привет, я из раздела нативных андройд приложений, хотя HTML и JS тоже люблю и уважаю. Ситуация: есть фабричное гибридное приложение к исходникам которого нет доступа. Все что мы можем, это писать на сервере страницы для него. Но так как часть фукнционала HTML5 активирована, то это дает некоторый доступ к железу. Но мне нужен доступ к другому приложению (бар-код сканеру). я все сделал...
Обновление приложения (подгрузка index.html) HTML5
Всем привет, я не очень понимаю логику обновления приложения, надеюсь вы объясните доступным языком. Каким образом обновляется приложение, например есть index.html, в нем код. Все это скомпилировано через build.phonegap , и получаю приложение. Index.html теперь находится на телефоне у пользователя, и оттуда он включается при запуске. Далее, я у себя обновляю index.html, новость добавляю , или...
HTML5 С чего начать новичку? http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1079755.html
Всем привет, хочу научиться писать приложения(не игры) для телефонов. Знаю html,css,JS,jquery Знаком с ООП ( Visual Basic) С чего начать? Какие фреймворки надо изучать, и вообще,где найти весь процесс создания приложения с помощью phoneGap? К сожалению с английским я не дружу, поэтому в документации phoneGap как в дремучем лесу. Может есть какие то курсы, серия видео, книги, или просто...
HTML5 PhoneGap или Appcelerator Titanium Подскажите, что выбрать ? (Само приложение будет напоминать youTube), "страниц" не много(10-15) В каких случаях надо выбирать именно Appcelerator Titanium? подробнее

Показать сообщение отдельно
dimashirokov
3 / 3 / 2

Можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг? - HTML5

09.06.2014, 03:49. Просмотров 897. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Кто что слышал о PhoneGap? На нем можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг?
Стоит ли вообще его использовать(если хорошо знаком с веб технологиями), или лучше писать на obj-c?
Если не сложно, порекомендуйте хорошую книгу и\или серию статей.
Спасибо.

Добавлено через 9 часов 25 минут
Ребят, действительно никто не знает, или вопрос не корректно поставлен? извините, если что
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование