Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дописать структурную программу по C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ Сделать двумерный массив без функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1202934.html
Сделать двумерный массив без функции на С++. Дана квадратная матрица. Размерность вводится. Поменять местами max и min четных строк. Вот программа с функцией: #include<stdio.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> #define Maxline 100 int a; int *AddressMax,*AddressMin;
C++ Считывание из бинарного файла и запись данных в две строковых переменные Мне нужно считать две строки из бинарного файла "input.txt" и запихать их в переменные типа string. Открываю файлfopen("input.txt", "rb"); Затем видимо надо считывать с помощью функции fread, но я так и не понял, как она работает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1202927.html
Переведите с Pascal на C++ C++
Прошу, вас, пожалуйста, переведите на С++ var n : longint; s : integer; begin assign(input, 'input.txt'); reset(input); assign(output, 'output.txt'); rewrite(output); read(n); s:=0; while n>0 do begin
C++ Перевод длинных целых чисел из двоичной в десятичную
Вобщем мне нужна верхняя граница для длины вектора , желательно ,чтобы зависимость была от длины числа в двоичном представлений Я как то на днях понял ,как сделать наоборот , об этом можете посмотреть у меня в блоге за доказательство этого не брался ,но на моих тестах все четко работает )) Аналогично пытался сделать и тут ,но тут не все так ,четко справа : Количество цифр в...
C++ неработающая функция проверки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1202895.html
У меня есть 2 кода. 1 это рабочий - крестики нолики на заданном поле (с горем пополам но работает) 2 это попытка улучшения 1 кода. Беда в том, что во 2-м не читает первые и последние 5 строк (точнее они есть, но поставить туда ничего нельзя). Подскажите, в чем может быть проблема? 1 вариант #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "Windows.h" // dlya cvetov using...
C++ Как добиться 40 миллисекунд в консоле? Функция Sleep() не пойдёт Написал такой код, но он даст 26 кадров в секунду вместо 25. #include <stdio.h> // D7R printf #include <conio.h> // D7R _getch #include<sys\timeb.h> timeb tms; short ms15() подробнее

Показать сообщение отдельно
azbest
36 / 36 / 7
08.06.2014, 21:44     Дописать структурную программу по C++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <cmath>
using namespace std;

const int n=4;
const int level=4; //ниже этой отметки плохая успеваемость

struct ychen
{
    char name[20];
    char fam[20];
    int clas;
    int OcenkiZaGod;
} ychenik[n];

int main()
{
    int i,min_mark;
    int mn[12]={0}; //массив для хранения количества неуспевающих
    for (i=0; i<n; i++)
    {
        cout<<"Ychenik #: "<<i<<endl;
        cout<<"Name: ";
        cin>>ychenik[i].name;
        cout<<"Fam: ";
        cin>>ychenik[i].fam;
        cout<<"Class: ";
        cin>>ychenik[i].clas;
        cout<<"Sred ocenka za god: ";
        cin>>ychenik[i].OcenkiZaGod;
        if (ychenik[i].OcenkiZaGod < level) mn[ychenik[i].clas]++;
        //добавим к класу еще одного неуспевающего
        cout<<endl;
    }

min_mark=mn[1];
    for(i=2;i<13;++i) if (mn[i]<min_mark) min_mark=mn[i];//ищем минимальное количество неуспевающих по классам
    for(i=1;i<13;++i) if (mn[i]==min_mark) cout << i << " "; // это нужно если классов может бчть больше одного
    return 0;
}
Сразу прошу прощения что код корявый и не рациональный)

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование