Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочивание массива структур по нескольким полям - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не хочет компилироваться, код верный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203099.html
Вроде бы и простая фигня, но.. не могу откомпилировать. Помогите разобраться. #include<iostream.h> const n=50; void main() { int* m = new int n; int k,i,c,f; cout<<"\nВведите количество элементов массива(<=50)"; cin>>k; cout<<"\nВведите "<<k<<" чисел";
C++ Районная олимпиада по программированию 2011-12 (ошибка!) Похоже что я нашел ошибку помогите мне подтвердив ее или опровергнуть вот задача ! Для иллюстрации метода математической индукции в учебниках времен СССР всегда приводилась следующая задача: «Доказать, что любую целую сумму денег, начиная с 8 руб., Можно без сдачи разменять купюрами по 3 и 5 руб.». Вам не нужно ничего доказывать, а необходимо просто написать программу, которая для двух типов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203093.html
C++ Определитель матрицы. Символьный вид
Написать программу которая выводит формулу определитель матрицы в символьном виде для n-го случая. Есть код для нахождения диагоналей. Но в нем вроде не работает ss >> tstr; #include <iostream> #include <sstream> #define BASE 3 using namespace std; int main() {
C++ Анализ твиттов
#include <iostream> #include <fstream> #include <sstream> #include <iterator> #include <vector> #include <map> #include <string> using namespace std; map<int, int> Max_Time; struct Time
C++ Копирование элементов из старой матрицы в новую. Динамическое распределение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203056.html
Столкнулся с такой задачей : Вводится матрица. Если в матрице наибольший элемент находится над главной диагональю, то программа формирует новую матрицу, удалив из исходной столбец и строку, на пересечении которых находится наибольший элемент. Распределение памяти - динамическое. Вот мой код (MVS 2008): // vvod.cpp ФУНКЦИЯ ВВОДА #include <iostream> using namespace std; float*...
C++ Работа со scanf() Добрый день! Столкнулась с проблемой при работе с функцией scanf(). Особенно не получается, если тип вводимых данных char. Не работают пункты выбора 3 (RekordBase()), 4(NewFileText()), 5(Reload()). выбрасывает из программы при их выборе. я так полагаю проблема в спецификаторы преобразования, но исправить не могу.. помогите исправить ошибки // Defines the entry point for the console... подробнее

Показать сообщение отдельно
Тимкин Николай
2 / 2 / 0
09.06.2014, 00:11     Упорядочивание массива структур по нескольким полям
Есть программа,которая сортирует студентов по году рождения.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <stdio.h>
const int n=3;
struct student
{
    char fio[20];
    char god;
};
int main()
{
    student gr[n];
    int i,g;
    setlocale(0,"");
    for (i=0; i<n; i++)
    {
        printf("Фамилия  ");
        scanf("%s",gr[i].fio);
        printf("Год рождения ");
        scanf("%d",&gr[i].god);
    }
    printf("Студенты родившиеся в определенной год:\nвведите год:");
    scanf("%d",&g);
    for (i=0; i<n; i++)
        {
        setlocale(0,"");
        if (gr[i].god==g)
        printf("%s\n",gr[i].fio);
        }
    getch();
    return 0;
}
Как сделать чтобы можно было сортировать по временам года (лето, осень...)
(можно и без года - просто число месяца)
Как сделать с несколькими параметрами

Добавлено через 1 час 5 минут
////
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование