Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с переменными - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить все n-элементные последовательности из нулей и единиц содержащие ровно m единиц (m<=n) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203119.html
Получить все n-элементные последовательности из нулей и единиц содержащие ровно m единиц (m<=n) Помогите, пожалуйста
C++ Как достать объект-контейнер, а не его элемент Добрый вечер всем. Возник вопрос. Я читал Страуструпа и на одной из его глав, есть упражнение по созданию класса-контейнера, в котором также есть контейнеры (например vector и string). Суть следующая: У меня есть Структура S и шаблон, со своим распределителем памяти. В структуре S есть указатель val, который хранит адрес 1-го элемента. template <class T, class A = allocat<T> > struct S http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203106.html
Упорядочивание массива структур по нескольким полям C++
Есть программа,которая сортирует студентов по году рождения. #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> const int n=3; struct student { char fio; char god; };
Не хочет компилироваться, код верный C++
Вроде бы и простая фигня, но.. не могу откомпилировать. Помогите разобраться. #include<iostream.h> const n=50; void main() { int* m = new int n; int k,i,c,f; cout<<"\nВведите количество элементов массива(<=50)"; cin>>k; cout<<"\nВведите "<<k<<" чисел";
C++ Районная олимпиада по программированию 2011-12 (ошибка!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203093.html
Похоже что я нашел ошибку помогите мне подтвердив ее или опровергнуть вот задача ! Для иллюстрации метода математической индукции в учебниках времен СССР всегда приводилась следующая задача: «Доказать, что любую целую сумму денег, начиная с 8 руб., Можно без сдачи разменять купюрами по 3 и 5 руб.». Вам не нужно ничего доказывать, а необходимо просто написать программу, которая для двух типов...
C++ Определитель матрицы. Символьный вид Написать программу которая выводит формулу определитель матрицы в символьном виде для n-го случая. Есть код для нахождения диагоналей. Но в нем вроде не работает ss >> tstr; #include <iostream> #include <sstream> #define BASE 3 using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Fantasmaforia
0 / 0 / 0
08.06.2014, 23:42     Работа с переменными
В универе дали задание сделать что-то типо текстового редактора, выполняющего три функции:
1. Повышение регистра первых букв слов
2. Добавление в конец текста нового текста
3. Вставка в конец текста новый текст из файла
Исходный текст вводится в начале, а затем на выбор предаставляются эти функции, причем порядок использования неважен и количество использования тоже не ограничено. То есть можно сначала использовать 2, потом 1, потом три раза 3, а потом два раза 2.
Все это нужно сделать с использованием библиотек Cstring и string.h и переменные, куда вводится текст должны быть не char а string. По сути проблем нет, но есть загвоздка, которую я не знаю, как реализовать. После каждого действия нужно работать с обновленным текстом, как это сделать, если действий может быть бесконечное множество, а все записывается в одну и ту же переменую
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование