Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что делает функция getline - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите книгу по компьютерной графике для начинающих http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387031.html
Добрый день! Не могу найти книгу (точнее даже не знаю какие вообще есть) по компьютерной графике ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Погуглил толком не нашел, тем более чтобы скачать. Чтобы было написано доступным простым языком, для тех кто не знаком с КГ. Т.е. вводный курс компьютерной графики, в котором основной упор сделан на вопросах прикладного программирования (С++ и желательно на примерах среды С++...
C++ Поразрядная сортировка символьных массивов Всем привет! Кто нибудь может показать пример кода, для поразрядной сортировки символьных массивов, с числовыми массивами разобрался, а с символьными не могу, буду весьма признателен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387026.html
C++ Задумано некоторое число
Задумано некоторое число x (x<100). Известны числа k, m, n - остатки от деления этого числа на 3, 5, 7. Найти x Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
Упорядочить строки матрицы по возрастанию значений их наибольших элементов C++
Задание: Дана матрица целых чисел. Упорядочить ее строки по возрастанию значений их наибольших элементов. Я всё реализовал, кроме самого сложного, сортировки, не могу придумать алгоритм, может быть подкинете идей, или примеров. Код: #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h>
C++ создание и сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386996.html
Здравствуйте!помогите, пожалуйста, сделать задание. не была на теме, теперь проблемы. заранее, огромное спасибо. Написать программу создания одномерного массива, заполнить его случайными вещественными значениями от -89 до 89. Отсортировать его по возрастанию. Вывести значения элементов массива на экран так, чтобы после десятичной точки было два знака.
C++ Массив в C++ (подмога с исправлением ошибки) Проблема в том, что никак не могу заставить нижнюю функцию (is_sorted) работать. Смысл её в том, чтобы проверить упорядочен ли массив по возрастанию. Спасибо всем откликнувшимся. P.S. Код C++ #include<iostream> #include<locale> //!!! Отвечает за работу с локализацией ОС #include<iomanip> подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5437 / 2561 / 233
Завершенные тесты: 1
09.06.2014, 15:35     Что делает функция getline
Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
а эта строчка что означает? закрытие какое то?
Чисто гипотетически в подобном виде она применяется для остановки закрытия окна консоли. Потому как программа, выполнив команду return, завершит свою работу. А get не даст этого сделать, пока не дождется ввода какого-либо. Просто можно любые символы вводить - они никак нигде потом не обработаются.

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование