Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

матан - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти количество всех нечётных элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203909.html
Здравствуйте, уважаемые программисты, исправьте ошибку пожалуйста Код #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> using namespace std; int c=0; void read(int mass , const int nstr, const int nstb) { srand(time(NULL));
C++ Структура. Словарь С клавиатуры ввести последовательность записей, которые состоят со слов-терминов и их переводов на английский язык. Очистить экран. Случайным способом выбрать с массива-словаря N терминов к каждому из которых пользователь вводит перевод. Определить процент верных ответов. Помогите. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203907.html
C++ Функции в си++
Описать функцию TriangleP(a, h), находящую периметр равнобедренного треугольника по его основанию a и высоте h, проведенной к основанию (a и h — вещественные). С помощью этой функции найти периметры трех треугольников, для которых даны основания и высоты. Для нахождения боковой стороны b треугольника использовать теорему Пифагора: = +
Несколько модулей с одним пространством имен C++
Хочу сделать несколько модулей ,с разными пространствами имен .Но ,чтобы при этом они бы ли в одном более общем пространстве имен как такое реализовать ? Как сам думаю : : Написать в каждом то самое общее имя .Но тут вопрос : а если напишу(ет кто то) случайно (специально) функций с одинаковым загловком ,что тогда ? Может есть более умный подход
C++ Время задается в формате чч:мм:сс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1203885.html
Время задается в формате чч:мм:сс. С учетом суток реализовать: сложение времени и определенного пользователем числа секунд, вычитание из заданного времени определенного числа секунд, сложение двух моментов времени, вычитание из одного момента времени другого из другого, подсчет числа секунд между двумя моментами времени, лежащими в пределах одних суток.
C++ Описать структуру с именем AEROFLOT Помогите пожалуйста, очень прошу. Описать структуру с именем AEROFLOT, содержащую следующие поля: название пункта назначения рейса, номер рейса, тип самолета. Из текстового файла INPUT.TXT считать информацию в массив, состоящий из не более 7 элементов типа AEROFLOT. Записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям пунктов назначения. Вывести на экран пункты назначения и номера... подробнее

Показать сообщение отдельно
ник нэйм
3 / 3 / 1
09.06.2014, 20:54     матан
всем доброго времени суток! у меня такая проблема! я не могу понять как два коллинеарных вектора линейно независимы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование