Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Табулирование функций. Построить график - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарное дерево для вычисления арифметического выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1204586.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с задачей. Имеется арифметическое выражение, состоящее из операндов, четырех арифметических действий и скобок. постройте бинарное дерево для вычисления выражения.
C++ Что прописать в "stdafx.h"? Чего то со старта не соображу что прописать в "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include "windows.h" //Объявляем константы #define UserName "Ghost Rider"; #define Password "12345"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1204584.html
C++ Дореализовать класс Вектор
Добрый день ! У меня есть класс Вектор, в котором вектор является одномерным динамическим массивом и есть класс Матрица, в которой матрица считается массивом векторов. Матрица у меня более-менее реализована. Помогите, пожалуйста, для класса Вектор написать несколько методов и перегрузок операций: добавление элемента, удаление элемента, операция +=. Если что-то ещё важное в класс Вектор...
Структуры и ввод строк с пробелами с клавиатуры C++
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок и в С++ и на этом форуме, так что прошу сильно не пинать. Начал заниматься по книге Стивена Праты "Язык программирования С++" (Лекции и упражнения, 2011). Операционная система на компе у меня Windows XP SP3 (+все обновления), среда разработки Code::Blocks (версия 13.12). Делаю практические задания (упражнения по программированию) из 4 главы. Сделал...
C++ Параллельное программирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1204550.html
Скажиет, пожалуйста, могут ли общаться процессы, принадлежащие разным коммуникаторам? (OpenMPI)
C++ Snake в консоле Решил попробовать написать игру в консоле, остановился на легендарной Snake. Опции (в виде увеличения, препятствия, и т.д.) еще не делал, решил для начала запустить, посмотреть будет ли работать. Ну и вообщем первые 2 хода на вид нормально, а дальше что попало начинается. Вроде передвигается во всех 4х направлениях, но отображается не корректно. Для того что бы было видно в чем проблема, я... подробнее

Показать сообщение отдельно
FraidZZ
Модератор
3879 / 1505 / 227
Завершенные тесты: 1
10.06.2014, 16:53     Табулирование функций. Построить график
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <cmath>

using namespace std;

double f(double x){return sin(x) - cos(x);}

int main (){
  double x, h, a, b;
  a = 4;
  b = 5.3;
  h = 0.05;
  cout<<"Argument|Function\n";
  cout.precision(4);

for (x = a; x <=b; x+=h){
    cout.width(8);
    cout<<x
    <<"|";
    cout.width(8);
    cout<<f(x)
    <<endl;
  }
}

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование