Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать решение линейного рекуррентного уравнения нахождения числа f (k) для любого натурального k - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Dev-C++, при компилляции ругается фаервол Comodo http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205073.html
Версия фаервола последняя. Изначально ругался на все процессы (вылезало окно с предложением разрешить, заблокировать или изолировать приложения). Подобавлял всё, что мог в доверенные файлы. Но не понимаю, как добавить туда временные файлы типа make19163.bat. При компилляции файл этого типа создаётся в папке admin/Local Settings/Temp, после компилляции исчезает. При компилляции нового приложения...
C++ Исправить ошибку "Левый операнд должен быть левосторонним значением" if(f) { fprintf(f,"%d",l); for(i=0;i<=h;i++) if(j>n || str=".") { fprintf(f,"%c",'\n'); j=0; } else http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205069.html
Добавление секции в EXE файл C++
Выполняя курсовую работу возникла ошибка. При добавлении секции, она добавляется куда нужно(после всех секций), но при запуске полученного файла он просто не замечает этот код, который я добавляю. Что нужно изменить в данных? чтобы мой код выполнялся первым, а потом уже вся программа. Читал, что нужно изменить ImageBase, несколько раз менял на разные значения не получается. Какие еще...
C++ Модернизировать программу используя динамический массив
Модернизировать программу с помощью использование динамического массива. Вот программа: #include <iostream> int main() {int i,k=0,c,b,a,n=10; for(i=0;i,n;i++) cin>>a; for(i=0;i<n;i++) if (a>o) c=i;
C++ Как разделить частицы в рое по цветам/скоростям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205041.html
Я решил переделать код о рое частиц с сайта paste.org/22383. Там частицы (60) одного цвета . Мне надо хотя бы что бы были частицы 3ех цветов. То есть каждые 20 частиц должны иметь однаковые цвета, и скорости (или примерно одинаковы ибо там применяется функция ранд()). Там почему то есть два методы move i draw которые используются в функции go -глутдисплей. Функция инициализации отдельно хотя...
C++ Нужна верная программа на С++ или исправленная моя, решение системы методом Гауса-Зейделя #include <fstream> #include <math.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; // Функция копирования массива в массив подробнее

Показать сообщение отдельно
Монтгомери
0 / 0 / 0
11.06.2014, 01:26  [ТС]     Реализовать решение линейного рекуррентного уравнения нахождения числа f (k) для любого натурального k
Цитата Сообщение от SlavaSSU Посмотреть сообщение
если ты ее вызовешь как f(0) допустим, она сразу возвратит -1 и прекратит работать
Вот именно, что вернёт -1. Я спрашивал про вариант вывода сообщения об ошибке вместо возвращения -1.

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование