Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возвести число в 10 степень, используя только четыре операции умножения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В заданном натуральном числе поменять порядок цифр на обратный. Строки и массивы не использовать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205697.html
Помогите разобраться с небольшой задачей. В заданном натуральном числе поменять порядок цифр на обратный. Строки и массивы не использовать. # include <iostream> # include <conio.h> int number=0; int main() { printf("Vvedite celoe 4islo:"); scanf("%d",&number); printf("Obratnoe:"); do {printf("%d",number % 10);} while (number/=10);
C++ Поиск четных символов в строке вот мой код int main() { string a; getline(cin, a); for (int i = 0; i<a.size();i++) if (a % 2 == 0) cout << a; system("pause"); return 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205685.html
C++ Траблы с кодом
Помогите исправить код , код из моей курсовой , тема "Шифр Плейфера" программа должна шифровать и дешифровать вводимый текст. Суть проблемы в том что программа шифрует , но при дешифровке она в конце слова добовляет лишную букву , причём рандомную. Помогите исправить #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> char Al =...
C++ Нужно комментарии к коду программы
Всем привет,помогите кто может, мне надо подробное описание листинга (Комменты), я не много сделал, но всё же Вот сам код #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class spusok { double koef; int stepen; spusok * next; public:
C++ Задачи по си и паскаль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205657.html
можете решить задачи Абрамова вариант №209 Даны натуральное число n, действительное число х. Среди чисел (k=1, ..., n) найти ближайшее к какому-нибудь целому.
C++ Считать 10 целых чисел с файла 1.txt и записать в файл 2.txt максимальный элемент и его индекс нужно считать 10 целых чисел с файла 1.txt и записать в файл 2.txt максимальный элемент и его индекс я начала делать, но в файл 2.txt ничего не выводится #include "stdafx.h" #include <stdio.h> using namespace std; void main() {FILE *f1=fopen("1.txt", "r"); int a; if (!f1) return; for (int i=0; i<10; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
ZarinZomanu4
5 / 5 / 0
11.06.2014, 19:54     Возвести число в 10 степень, используя только четыре операции умножения
Подскажите что не так?При проверке на сайте пишет частичное решение.
Задача:
Напишите программу, которая возводит введенное число в степень 10, используя только четыре операции умножения.
Входные данные
Входная строка содержит единственное вещественное число в диапазоне от 0 до 8.
Выходные данные
Нужно вывести 10-ю степень полученного числа с тремя знаками в дробной части.
Код
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
using namespace std;
int main ()
{
    float a,b,c,d;
    cin>>a;
    b=a*a;
    c=b*b;
    d=c*c;
    a=d*b;
    cout<< a;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование