Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Проверить делится ли число нацело с помощью машины тьюринга Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка. Мне эту задачу нужно сдать на экзамене. Нужно проверить, делиться ли одно число нацело на другое. При этом нужно это реализовать так: сделать машину Тьюринга, которая будет выполнять вычитание чисел и если результат равен нулю, то число делится нацело. В моей задаче вычитание выполняется нормально, но только один раз. Дальше нужно считать с ленты число,... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205756.html Найти столбик, в котором среднее арифметическое значение из положительных элементов имеет минимальное значение C++
Никак не могу понять задачу, помогите написать программу, очень нужно ! В части матрицы, расположенной под вспомогательной диагональю, найти столбик, в котором среднее арифметическое значение, найденное из положительных элементов имеет минимальное значение.
C++ Возвести число в 10 степень, используя только четыре операции умножения Подскажите что не так?При проверке на сайте пишет частичное решение. Задача: Напишите программу, которая возводит введенное число в степень 10, используя только четыре операции умножения. Входные данные Входная строка содержит единственное вещественное число в диапазоне от 0 до 8. Выходные данные Нужно вывести 10-ю степень полученного числа с тремя знаками в дробной части. Код #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205722.html C++ В заданном натуральном числе поменять порядок цифр на обратный. Строки и массивы не использовать https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205697.html
Помогите разобраться с небольшой задачей. В заданном натуральном числе поменять порядок цифр на обратный. Строки и массивы не использовать. # include <iostream> # include <conio.h> int number=0; int main() { printf("Vvedite celoe 4islo:"); scanf("%d",&number); printf("Obratnoe:"); do {printf("%d",number % 10);} while (number/=10);
Поиск четных символов в строке C++
вот мой код int main() { string a; getline(cin, a); for (int i = 0; i<a.size();i++) if (a % 2 == 0) cout << a; system("pause"); return 0;
C++ Траблы с кодом Помогите исправить код , код из моей курсовой , тема "Шифр Плейфера" программа должна шифровать и дешифровать вводимый текст. Суть проблемы в том что программа шифрует , но при дешифровке она в конце слова добовляет лишную букву , причём рандомную. Помогите исправить #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> char Al =... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205678.html
C++ Нужно комментарии к коду программы Всем привет,помогите кто может, мне надо подробное описание листинга (Комменты), я не много сделал, но всё же Вот сам код #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class spusok { double koef; int stepen; spusok * next; public: https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205674.html Задачи по си и паскаль C++
можете решить задачи Абрамова вариант №209 Даны натуральное число n, действительное число х. Среди чисел (k=1, ..., n) найти ближайшее к какому-нибудь целому.
C++ Считать 10 целых чисел с файла 1.txt и записать в файл 2.txt максимальный элемент и его индекс нужно считать 10 целых чисел с файла 1.txt и записать в файл 2.txt максимальный элемент и его индекс я начала делать, но в файл 2.txt ничего не выводится #include "stdafx.h" #include <stdio.h> using namespace std; void main() {FILE *f1=fopen("1.txt", "r"); int a; if (!f1) return; for (int i=0; i<10; i++) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205644.html C++ Строки и указатели в C++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1205629.html
Проверить правильность расположения в тексте круглых скобок (количество открывающихся и закрывающихся скобок должно совпадать). Пользуясь указателями определить адрес символов, расположенных между 2й открывающейся и ближайшей закрывающейся скобками.
Определить количество вхождений в массив значений каждого из его элементов C++
дано задание "ввести значения элементов массива, задав предварительно их количество. определить количество вхождений в массив значение каждого из его элементов" мне осталось сделать чтоб выводило одновымерный масив с количеством повторяющихся элементов например: 1122344411 ...
C++ Написать функцию sort() для сортировки массива структур Напишите пожалуйста программу по заданию,не могу понять как делать. Условие программы: Напишите функцию sort() для сортировки массива структур (тип struct), а также функции сравнения элементов массива в соответствии с вариантом задания. Передавать в функцию sort() в качестве параметров массив для сортировки, его размер и указатель на функцию сравнения. В главной функции программы объявить...
4 / 4 / 1
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 179
12.06.2014, 10:44  [ТС] 0

Об инкапсуляции данных в ООП - C++ - Ответ 6307744

12.06.2014, 10:44. Показов 639. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Cra3y, по-сути просто делаются две переменных, одна остается внутри класса, а к другой имеется доступ из вне?

Вернуться к обсуждению:
Об инкапсуляции данных в ООП C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.06.2014, 10:44
Готовые ответы и решения:

Использвание BindingSource для инкапсуляции источника данных
Привет Всем, программисты! Очень рад видеть Вас:) У меня така проблема.. и хочу ее решить:) Когда...

Продемонстрировать принцип иерархии, наследования классов и инкапсуляции данных
Продемонстрировать принцип иерархии, наследования классов и инкапсуляции данных.

ООП.Разработать структуру элементов данных класса в виде динамической структуры данных
Здравствуйте, получил задание, но немного недопонимаю как это сделать, с чего начать. Помогите...

ООП, модель данных и база данных
Начитался я умных книжек, статей и прочего, в результате в голове полный «компот» :D Надеюсь...

4
12.06.2014, 10:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.06.2014, 10:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Попытка Инкапсуляции
Почему при попытке описать метод класса за его пределами, компилятор выдает ошибку? class A {...

Типы данных в ООП
Добрый день! Пишу на C++, начал изучать, ООП, сейчас учу перегрузку операторов. При этом обнаружил...

Вывод данных в ООП
Сделал проект в VS 2017, всё работает хорошо, но вывод не работает + подсчёт дней выдаёт 0. Вот...

Изучение инкапсуляции и абстракции
Всем доброго вечера у меня очередная лабораторка. Завдання. Створити на мові Java клас, який...

Свойства инкапсуляции и StackOverflowException
Привет. Столкнулся с проблемой. При выполнении пишет о StockOverFlowException. Помогите...

В чем преимущество инкапсуляции
всем доброго времени!!! вот обычный код создания поля public object prop; но все рекомендуют...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru