Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить делится ли число нацело с помощью машины тьюринга - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти столбик, в котором среднее арифметическое значение из положительных элементов имеет минимальное значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205755.html
Никак не могу понять задачу, помогите написать программу, очень нужно ! В части матрицы, расположенной под вспомогательной диагональю, найти столбик, в котором среднее арифметическое значение, найденное из положительных элементов имеет минимальное значение.
C++ Возвести число в 10 степень, используя только четыре операции умножения Подскажите что не так?При проверке на сайте пишет частичное решение. Задача: Напишите программу, которая возводит введенное число в степень 10, используя только четыре операции умножения. Входные данные Входная строка содержит единственное вещественное число в диапазоне от 0 до 8. Выходные данные Нужно вывести 10-ю степень полученного числа с тремя знаками в дробной части. Код #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205722.html
В заданном натуральном числе поменять порядок цифр на обратный. Строки и массивы не использовать C++
Помогите разобраться с небольшой задачей. В заданном натуральном числе поменять порядок цифр на обратный. Строки и массивы не использовать. # include <iostream> # include <conio.h> int number=0; int main() { printf("Vvedite celoe 4islo:"); scanf("%d",&number); printf("Obratnoe:"); do {printf("%d",number % 10);} while (number/=10);
Поиск четных символов в строке C++
вот мой код int main() { string a; getline(cin, a); for (int i = 0; i<a.size();i++) if (a % 2 == 0) cout << a; system("pause"); return 0;
C++ Траблы с кодом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205678.html
Помогите исправить код , код из моей курсовой , тема "Шифр Плейфера" программа должна шифровать и дешифровать вводимый текст. Суть проблемы в том что программа шифрует , но при дешифровке она в конце слова добовляет лишную букву , причём рандомную. Помогите исправить #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> char Al =...
C++ Нужно комментарии к коду программы Всем привет,помогите кто может, мне надо подробное описание листинга (Комменты), я не много сделал, но всё же Вот сам код #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class spusok { double koef; int stepen; spusok * next; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
Renji
1535 / 983 / 240
12.06.2014, 14:02     Проверить делится ли число нацело с помощью машины тьюринга
Подскажите, пожалуйста, почему функции передается начальное значение s1, а не результат вычитания.
Выше было пошагово разжевано. Если lenta на момент вызова не пуста, то оба аргумента записываются в никуда. А так как из "в никуда" функция читать пока не научилась, то считает она неизвестно что и возвращает неизвестно что. В вашем случае - результат предыдущего вычисления. Постигать причины этого загадочного явления не надо, надо переписывать код так чтоб в нем не было ошибок.

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование