Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение с множеством контроллеров - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Рейтинг приложения в магазине http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1204485.html
Добрый день! Есть приложение в Itunes. Иногда пользователи оценивают его, но само приложение звездочек не получает. Тоесть отзы есть, а общая оценка приложения отсутствует. Как я понял, приложение получит рейтинг только после определенного количества голосов? Поделитесь информацией, связанной с формированием рейтига в Itunes. Спасибо
Программирование iOS Как обратится к view из созданного файла? Всем доброго времени суток. Возникла потребность из созданного мной файла (subclass of UIView), вывести картинка на view. При попытке отобразить картинку ; получаю сообщение следующего содержания: view не пренадлежит данному классу, тобиш как я понял view пренадлежит только классу ViewController.h из чного вытекает вопрос, как сделать view доступным для любого другого файла? Заранее... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1202899.html
Программирование iOS Соединить проекты
Могу ли я соединить проекты, В первомприложение парсинг и.т.д, а во втором coredata с таблицами ViewController и.т.д?
Windows -> ios Программирование iOS
Можно ли создать базу данных в windows и подключить к своему приложению чтоб открывал? Дайте инструкцию пожалуйста буду благодарен;D Или как создать бд и привязать к своему приложению
Программирование iOS Тормозит игра при добавлении эффекта огня, реализованного системой частиц http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1201537.html
Добрый вечер форумчане, неполадка у меня такая- когда я добавляю эффект огня реализованного системой частиц, игра начинает жудко тормозить, при чем, чем больше размер огня, тем сильнее тормозит игра((( Тем-не-менее при всех тормозах, процессор не грузится вообще(2%), память тоже в порядке(11Мб). Сам по себе эффект огня работает отлично и игра тоже сама по себе работает отлично. Эффек реализовывал...
Программирование iOS SIGKILL Когда компилирую свое приложение на симуляторе стоит черный экран приложение не запускается в чем проблема? подробнее

Показать сообщение отдельно
mercooliy
6 / 6 / 0
12.06.2014, 14:28     Приложение с множеством контроллеров
Так как юзается таблвьюконтроллер то делегировать таблицу не надо (вроде).
Есть такое событие didSelectRowAtIndexPath (вызывается при нажатии на ячейку), а чтобы получить индекс ячейки вызываем что то наподобие такого [self.table indexPathForSelectedRow] оно возвращает индекс выбранной ячейки. Потом можно использовать либо if либо switсh и вызывать переход segue которые сделать в builderЕ вот примерно так
Objective-C
1
 [self performSegueWithIdentifier:@"название сигвея" sender:@"название сигвея"];
Есть вопросы пишите

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование