Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс angle, включающий указанные три поля - проверить правильность кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ где здесь ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848917.html
посмотрите кому не лень код, что я сделал неправильно?) записываю в первый файл размерность матрицы, и из второго файла хочу в начале просмотреть исходную матрицу, затем результатирующую матрицу (в данной случае транспонированную). исходную матрицу из второго файла вроде выводит, а результат не выводит почему то! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h>...
C++ Наследование, конструктор класса Объясните мне пожалуйста, что значит такая конструкция: class CMyPaintDC:public CPaintDC { public: CMyPaintDC(CWnd* pWnd = NULL); /* - объявление конструктора класса по умолчанию. Зачем ему в параметры передается указатель на тип CWnd?*/ void DrawCross(int PosX, int PosY); }; CMyPaintDC::CMyPaintDC(CWnd* pWnd) :CPaintDC(pWnd) /* - определение конструктора класса, мне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848914.html
Массив строки. Удалить с масива слова которые заканчиваються на гласные буквы C++
Нужно удалить с масива слова которые заканчиваються на гласные буквы.. пожалуйста..ато я что то не пойму как правильно задать условие. мой нубо код какойто такой.. но как я понял даже не в ту сторону #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; void main(){ char s; char s1;
Описать абстрактный класс Element (элемент логической схемы) C++
вот задание: Описать абстрактный класс Element (элемент логической схемы) задав в нем символьный идентификатор, количество входов, идентификаторы присоединенных к нему элементов (до 10) и двоичные значения на входах и выходе. На его основе реализовать классы AND_NOT и OR_NOT — двоичные вентили, которые могут иметь различное количество входов и один выход и реализуют логическое умножение c...
C++ как присвоить переменной текст из файла? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848892.html
Нужно чтобы программа брала строку из файла и проверяла является ли строка перевертышем. Не могу присвоить переменной s строку из файла. Подскажите как это сделать. #include <string.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <vector> #include <fstream> using namespace std; main() {ofstream fout; fout.open("test.txt");
C++ Разбить программу на функции Нужно оформить каждый пункт задания в виде функции. Все необходимые данные для функции должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается. Вот сама программа: #include <iostream> #include <cmath> #include <conio.h> int main() { int n, i, j = 0, abssum = 0, null = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Koshachek
3 / 3 / 1
12.06.2014, 16:52  [ТС]     Создать класс angle, включающий указанные три поля - проверить правильность кода
Ну, наверное вы и правы. Сжечь его! На костер!��

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование