Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В одномерном массиве найти наибольший среди отрицательных и наименьший среди положительных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как считать количество жизней игрока? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205837.html
Всем доброе время суток. Недавно мы закончили изучать в институте язык C++ Builder 6 (а также Delphi 7) и мне захотелось написать простенького бота для игры (игра называется Lineage 2 если кто знаком). Внимание вопрос: Игра запускается в оконном режиме и мне нужно считать количество жизней игрока. В игре жизни представляются собой красную полоску с данным численным их значением в центре этой...
C++ Случайные целые Подскажите что не так?При проверке на сайте пишет частичное решение. Напишите программу, которая вводит два целых числа, a и b ( a < b ), и выводит через пробел 5 случайных целых чисел на отрезке . Входные данные Входная строка содержит два целых числа a и b , разделённых пробелом. Гарантируется, что a < b . Выходные данные Нужно вывести в одной строке через пробел 5 случайных целых чисел... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205829.html
C++ Об инкапсуляции данных в ООП
Добрый день, почти сделал лабу, но нужно устранить замечание. Идея такая, Должен быть класс поставщик, от него делается два подкласса, которые работают с разными видами ввода. и есть класс с наследуемым от него классом, который делает вычисления. Вопрос вот в чем, как из класса Деливери передать данные в Аккаунт не объявляя данные в деливери как паблик и не используя для этого френд функций и...
C++ Проверить делится ли число нацело с помощью машины тьюринга
Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка. Мне эту задачу нужно сдать на экзамене. Нужно проверить, делиться ли одно число нацело на другое. При этом нужно это реализовать так: сделать машину Тьюринга, которая будет выполнять вычитание чисел и если результат равен нулю, то число делится нацело. В моей задаче вычитание выполняется нормально, но только один раз. Дальше нужно считать с ленты число,...
C++ Найти столбик, в котором среднее арифметическое значение из положительных элементов имеет минимальное значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1205755.html
Никак не могу понять задачу, помогите написать программу, очень нужно ! В части матрицы, расположенной под вспомогательной диагональю, найти столбик, в котором среднее арифметическое значение, найденное из положительных элементов имеет минимальное значение.
C++ Возвести число в 10 степень, используя только четыре операции умножения Подскажите что не так?При проверке на сайте пишет частичное решение. Задача: Напишите программу, которая возводит введенное число в степень 10, используя только четыре операции умножения. Входные данные Входная строка содержит единственное вещественное число в диапазоне от 0 до 8. Выходные данные Нужно вывести 10-ю степень полученного числа с тремя знаками в дробной части. Код #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Exzotick
0 / 0 / 0
12.06.2014, 17:19     В одномерном массиве найти наибольший среди отрицательных и наименьший среди положительных элементов
Тамика, возможно, автор ввел массив, в котором нет положительных или отрицательных элементов, и когда программа вывела страшное число, равное максимальному нижнему или верхнему значению типа Int, то испугался и подумал, что она работает неправильно.

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование