Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Алекс13434
0 / 0 / 0
12.06.2014, 17:26  [ТС] 0

Вычислить сумму модулей элементов массива, расположенных после первого нулевого элемента

12.06.2014, 17:26. Просмотров 653. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

в одномерном массиве что состоит из N действительных элементов вычислить сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, что равен нулю. Помогите полностью код

Вернуться к обсуждению:
Вычислить сумму модулей элементов массива, расположенных после первого нулевого элемента
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.06.2014, 17:26
Готовые ответы и решения:

Вычислить сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю
Дан вещественный массив а(n).Вычислить сумму модулей элементов...

Посчитать сумму модулей элементов массива, что расположены после первого нулевого элемента
Помогите пожалуйста!!! Надо очень срочно, а у самого ничего не получается....

Вычислить сумму положительных элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента
Найти сумму положительных элементов массива из N элементов, расположенных до...

Вычислить сумму модулей элементов , расположенных после первого элемента ,равному нулю
Добрый вечер уважаемые форумчане !Нужна ваша помощь! В одномерном массиве...

Найти сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента
Найти сумму модулей элементов массива, расположенных после первого...

3
Другие темы раздела
C++ Написать функцию проверки четности введенного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206401.html
написать программу с функцией, не возвращающей значение. функция должна определять четность/нечетность введенного с клавиатуры числа и выводить ответ. подскажите пожалуйста)
C++ Задача про справочник Задачка не из легких, кто сумеет сделать? Справочник продуктов имеет название, калорийность и цену одного килограмма каждого продукта. Составить все возможные меню, суммарная калорийность каждого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206398.html
Картинка в окно C++
Йой у меня большая проблема: Нужно вставить картинку в окно. Помогите мне!!!
Можете проверить работоспособность рекурсивной функции? C++
Такая вот функция: int recursive(int n) {if(n==2)return 7; if(n==1)return 0; return recursive(n-1)+29*recursive(n-2);} И что-то она неправильно работает. При n=3 должна (по замыслу) давать ответ...
C++ Класс: необъявленный идентификатор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206384.html
Есть вот такой код: #include <stdio.h> #include <Windows.h> #pragma comment(lib, "user32.lib") int main() { Info_PC sys_info;
C++ Функция и двумерный массив Я не знаю в чём проблема заключается на этом этапе, но гуглил я много. Если не сложно, просто исправьте код под нужный или объясните, как сделать, чтобы работало. А нужно чтобы просто по указателю... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование