Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110681.html
Здравствуйте!!! я не однократно просил помочь на этом форуме...именно с перегрузкой стека!!! Потому что все мои попытки самостоятельно справиться с решение этой задичи потерпели крах...=) Помогите плиз... НЕОБХОДИМО перегрузить ТРИ функции стека: добавление элемента, удаление элемента, проверка на наличие элементов. Вот мой класс СТЕК с 3-мя функциями... #include <iostream> using...
C++ составить блок схему и программу для решения задачи составить блок схему и программу для решения задачи, включающей ввод данных, организацию цикла, и выбор по заданному условию....(блок схему не надО)) Расчетные выражения: 1)y=8x^2+17x 2)y=40x+sin(17x) Условия выбора выражения: 1)X>1 2)X<=1 Интервал измерения аргумента X: X=0.2...1.6 Шаг по X: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110663.html
составить блок схему и программу для решения зада4и включающей ввод данных, организацию цикла, и выбор по заданному условию. C++
составить блок схему и программу для решения задачи, включающей ввод данных, организацию цикла, и выбор по заданному условию....(блок схему не надО:))) Расчетные выражения: 1)y=8x^2+17x 2)y=40x+sin(17x) Условия выбора выражения: 1)X>1 2)X<=1 Интервал измерения аргумента X: X=0.2...1.6 Шаг по X:
посчитать число точек, находящиеся внутри круга C++
Всем привет :) Есть такое задание: посчитать число точек, находящиеся внутри круга радиусом r с центром в точке с координатами (1,1); координаты заданы массивами X(10), Y(10). Все-бы то ничего, и задание понятно, но работа с классами... Что это я прочитал, толком ничего так и не понял, и как их правильно применять тоже. Решил пока просто сделать прогу без классов, но и тут застрял.... ...
C++ Обработчик форм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110644.html
Я видел, что обработчик html формы можно зделать на с++. Но какой там код? Зарание всем благодарен. Добавлено через 2 часа 56 минут Ну хоть хто-то, ответте
C++ удаление continue У Дейтлов есть задача: Опишите, как в общем случае вы могли бы удалить из цикла оператор continue и заменить его каким-то структурированным эквивалентом. Используя этот прием, удалите оператор continue из программы: // Рис. 2.7: fig02_07.cpp // Программа вычисления среднего значения. Использует повторение, управляемое счетчиком. #include<iostream.h> #include<windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
duden
0 / 0 / 0
30.03.2010, 17:59     Для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию
Даны вещественные числа a,b,c,d,e,f.Переменноый S присвоить значение 1,
если оба уравнения ах2 + bх + с = 0 и dx2 + ex + f = 0.для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>
void math (int,int,int)
void main ()
{
clrscr ();
cout <<"Vvedite chisla";
int a,b,c,x1,x2;
a=b=c=x1=x2=0;
math (a,b,c);
cout <<"x1="<<x1<<endl<<"x2="<<endl;
getch();
}
void math (int a,int b,int c)
{
int d=0;
if(b%2==0)
d=(b/2)-a*c;
x1=((((b-b)-b)/2)-sqrt(d))/a;
x2=((((b-b)-b)/2+sqrt(d))/a;
else{
d=(b*b)-(a*c*4);
x1=((((b-b)-b)/2)-sqrt(d))/2*a;
x2=((((b-b)-b)/2+sqrt(d))/2*a;
}}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование