Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставка подстроки в строку с заданной позиции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать бинарное дерево целых чисел. Определить максимальное значение узла дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206496.html
Условие: С++ Создать бинарное дерево целых чисел.Определить максимальное значение узла дерева. Я не знаю правильно ли хоть чуть-чуть написано, но вот кое что есть....Помогите исправить, пожалуйста, чтобы работала правильно. Она выдает неправильное максимальное значение( #pragma hdrstop #include<iostream> #include<string.h> ...
C++ Наследование от std::basic_string Суть задачки: надо с текста считать слова через istream_iterator откидывая знаки пунктуации в конце слов. Написал вот так, отнаследовав от std::basic_string. В принципе, все работает, но правильно ли так делать? Какие еще способы кто может предложить? Была еще идея писать свой istream_iterator, но там код слишком длинный получается ради такой простой задачки. Может есть что то такое в boost? Вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206484.html
C++ Чтение UNICODE символов из STDOUT процесса
У меня есть процесс (cmd.exe) создан через WINAPI функцию CreateProcess. К процессу подключено 2 переменных типа HANDLE из которых в свою очередь созданы пайпы для записи и чтения из процесса. HANDLE g_hChildStd_IN_Rd = NULL; // write to pipe HANDLE g_hChildStd_IN_Wr = NULL; // read from pipe HANDLE g_hChildStd_OUT_Rd = NULL; HANDLE g_hChildStd_OUT_Wr = NULL; ...
Оптимизация. Метод Марквардта C++
Дорогие форумчане. Выручите. Нужна помощь по методам оптимизации метода Марквардта. Не пойму, что я упустил. Программа выдает не те данные. Должно на выходе х6=(-0.01;0,03). а у меня берет другую точку.Этот результат я просчитал и он правильный, а вот с кодом не как. Да и в книге по методам оптимизации, тоже приведен пример с этим ответом. #include "stdafx.h" #include <stdio.h>...
C++ Построить упорядоченный по возрастанию третий массив слиянием двух заданных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206471.html
Заданные два упорядоченных по возрастанию одинаковых массива. Построить упорядоченный по возрастанию третий массив слиянием двух заданных.
C++ Системное программирование. Работа с процессами и анонимным каналом Есть задание .Программа порождает два процесса, один процесс пишет в неименованный канал, другой считывает из него информацию и записывает в файл. Есть программа. Текст программы: #include <windows.h> #include <conio.h> #include<iostream.h> #include<stdio.h> #define FF "lr.txt" подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
12.06.2014, 19:10     Вставка подстроки в строку с заданной позиции
Цитата Сообщение от Argentum21 Посмотреть сообщение
подстроки в строку
???
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
для строк Си?

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование