Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Запуск активити - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подскажите ресурсы по созданию интерфейса приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206566.html
Интересует создание swipe меню, блоков (как в youtube и google+), добавление элементов в action bar, создание своих view компонентов и другие графические "штучки".
Программирование Android Преобразовать массив float чисел в массив типа byte и наоборот Привет форумчанам У меня такая задача. Через bluetooth нужно передавать числа float (или double). bluetooth при передаче использует массив байт. Так вот мне нужно сначала перевести число float в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206327.html
Передача значений между Activity Программирование Android
Есть 2 Activity, Main и Two. В Main - TextView. в Two - Button и Edittext (Decimal) Как мне передать с Two в Main значение указное в Edittext и сложить/вычесть его с уже имеющимся в Textviev...
Программирование Android Кнопка "Back" для приложения
у меня есть несколько форм и мне необходима кнопка которая будет возвращать меня к предыдущей форме я не знаю как это сделать кто знает подскажите
Программирование Android Вставка символа http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1205783.html
Добрый вечер, Подскажите как вставить символ, аналог chr в PHp Например TextView.setText( символ с номером 245 к примеру) Элементарно, но блин найти не могу :) Спасибо!
Программирование Android Переход с Google на Яндекс карты Приветствую, Такой вопрос, есть исходники буржуйского приложения (свободнораспространяемое) которое использует Google карты, хочу адаптировать под Yandex карты. Насколько это может быть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimnan
0 / 0 / 0

Запуск активити - Программирование Android

12.06.2014, 20:14. Просмотров 857. Ответов 2
Метки (Все метки)

Создаю приложение-справку, при запуске выходит активити (MainActivity), которое содержит 2 кнопки (btnActPerv, btnActZan) при нажатии ссылающихся каждое на свое активити (ActivityZan, ActivityStu), содержащих информацию. Знаю лишь как прописать вызов одного активити из этих 2 кнопок, но не знаю как прописать вызов активити для другой кнопки, помогите пожалуйста.

код MainActivity:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
package com.example.spravka1;

import android.app.Activity;
import android.content.Intent;
import android.os.Bundle;
import android.view.View;
import android.view.View.OnClickListener;
import android.widget.Button;

public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener {

Button btnActZan;

/** Called when the activity is first created. */
  @Override
  public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
    super.onCreate(savedInstanceState);
    setContentView(R.layout.main);

btnActZan = (Button) findViewById(R.id.btnActZan);
    btnActZan.setOnClickListener(this);

}

@Override
  public void onClick(View v) {
    switch (v.getId()) {
    case R.id.btnActZan:
        Intent intent = new Intent(this, ActivityZan.class);
        startActivity(intent);

break;
  default:
    break;
    }
  }
  }
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование