Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

использование функций-шаблонов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задано трехзначное число. Определить, какая из его цифр больше: первая или последняя. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110708.html
Задано трехзначное число. Определить, какая из его цифр больше: первая или последняя.
C++ Количество нулей в двоичной записи числа Мне нужно посчитать количество нулей в двоичной записи числа. Как стандартными функциями можно получить двоичное представление числа, а потом посчитать количество нулей, или, может быть, с помощью вставок на assembler? Писать подпрограмму для перевода в двоичную систему и подсчёта нулей не очень хорошо, т.к. чисел может быть очень много и они могут быть очень большими. Кто-нибудь знает как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110699.html
Для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию C++
Даны вещественные числа a,b,c,d,e,f.Переменноый S присвоить значение 1, если оба уравнения ах2 + bх + с = 0 и dx2 + ex + f = 0.для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию. #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> void math (int,int,int) void main () { clrscr ();
Перегрузка функций C++
Здравствуйте!!! я не однократно просил помочь на этом форуме...именно с перегрузкой стека!!! Потому что все мои попытки самостоятельно справиться с решение этой задичи потерпели крах...=) Помогите плиз... НЕОБХОДИМО перегрузить ТРИ функции стека: добавление элемента, удаление элемента, проверка на наличие элементов. Вот мой класс СТЕК с 3-мя функциями... #include <iostream> using...
C++ составить блок схему и программу для решения задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110663.html
составить блок схему и программу для решения задачи, включающей ввод данных, организацию цикла, и выбор по заданному условию....(блок схему не надО)) Расчетные выражения: 1)y=8x^2+17x 2)y=40x+sin(17x) Условия выбора выражения: 1)X>1 2)X<=1 Интервал измерения аргумента X: X=0.2...1.6 Шаг по X:
C++ составить блок схему и программу для решения зада4и включающей ввод данных, организацию цикла, и выбор по заданному условию. составить блок схему и программу для решения задачи, включающей ввод данных, организацию цикла, и выбор по заданному условию....(блок схему не надО:))) Расчетные выражения: 1)y=8x^2+17x 2)y=40x+sin(17x) Условия выбора выражения: 1)X>1 2)X<=1 Интервал измерения аргумента X: X=0.2...1.6 Шаг по X: подробнее

Показать сообщение отдельно
DimWhite
0 / 0 / 0
30.03.2010, 18:45     использование функций-шаблонов
для работы с двумерными массивами арифметических типов данных разработать шаблоны ввода и вывода массива, а также для решения основной задачи:
подсчитать норму матрицы по формуле
Миниатюры
использование функций-шаблонов  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование