Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод чисел Фибоначчи до 100 (не выводит 89) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужны комментарии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206661.html
Помогите, пожалуйста, закомментировать (опишите там что делает цикл, процесс, переменная) каждый процесс и цикл в этой программе, очень нужно срочно. Код и условие прилагаются. Условие #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Функция-член Ошибка класса Непонятная ошибка связанная с функцией-членом. Я в панике + почему-то не могу внести хедер с include ввожу #include "header.h" Работаю в visual studio C++ 2010 помогите пожалуйста код программы #include <iostream> #include <string> using namespace std; class Nomer { protected: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206660.html
Не получается найти ошибки в программе(среда разработки - VS 2005) C++
Задача заключается в следующем: Составить описание класса для определения одномерных массивов строк фиксированной длины. Предусмотреть возможность обращения к отдельным строкам массива по индексам, контроль выхода за пределы массива, выполнения операций поэлементного сцепления двух массивов с образованием нового массива, сцепление двух массивов с исключением повторяющихся элементов, вывод на...
В чем ошибка? Массивы и функции C++
Выкидывает из программы с комментарием: "AP_PZ5.exe вызвал срабатывание точки останова." Ошибка явно возникает после прохождения всех функций, при том, что код выполняет поставленную задачу корректно, без искажений. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; void entermas2f(int **mas2, int m, int n) // заполнение двумер масс {
C++ Запись в текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206646.html
Здраствуйте. Нашёл небольшой кусочек кода в интеренете, который записывает текст в текстовый файл. Он работает. Вот код: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0,""); // включаем кириллицу в консоли char * fileName = "C:\\example.txt"; // Путь к файлу для записи
C++ Не знаю как отметить точку пересечения Добрый день товарищи! Суть: Строим прямоугольник с центром xc yc. Высота h, ширина w. Строим линию из xc yc в x y. С этим проблем не возникло (код прилагается). А вот как мне Отметить точку их пересечения?! Я вообще в C++ мало понимаю. Помогите. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jewbacabra
1791 / 1506 / 540
12.06.2014, 22:05     Вывод чисел Фибоначчи до 100 (не выводит 89)
поменяй свой цикл на такой
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
while (n < h || i < h)
    {
        koef = i / n;
        koef2 = n / i;
        if (i < h) cout << std::fixed << std::setprecision(0) << setw(12) << i << setw(30) << std::fixed << std::setprecision(17) << koef << setw(30) << koef2 << endl;
        if (n < h) cout << std::fixed << std::setprecision(0) << setw(12) << n << setw(30) << std::fixed << std::setprecision(17) << koef << setw(30) << koef2 << endl;
        i = n + i;
        n = i + n;

}

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование