Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не видит файл - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Привязка данных в XAML http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1206662.html
Как указать источник данных в XAML? public partial class MainPage : PhoneApplicationPage { string _text = "Hello"; // Конструктор public MainPage() { InitializeComponent(); textblock.DataContext = _text; //как без этого? }
Windows Phone Приложение для Windows Phone 8.1 Системы счисления Перевод числа из любой СС в любую другую. Реализация у меня готова. Меня интересуют особенности для WP 8.1 Какой C# template для VS'13 лучше использовать? Если у кого-то возможно есть похожие решения, хотелось бы взглянуть на source-код. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1199170.html
Работа с GPS, разработка приложения Windows Phone
Всем привет! Есть идея/необходимость, разработать приложение. Суть оч проста. На рабочей области приложения картинка и кнопка. при нажатии на кнопку нужно загрузить картинку (карту). Установить шаг сетки. и что-бы gps показывал мое местонахождение на картинке (карте). все :) подскажите что почитать. Спасибо.
Разработка под windows phone 8.1 Windows Phone
Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой, не могу использовать system.data.linq, точнее он вообще не видит system.data, хотя в References ".Net for Windows Store Apps" она есть. Почитав интернет понял, что многие вещи были переделаны, и теперь вместо "System.IO.IsolatedStorage" используется "Windows.Storage" , возможно, что и для Data.Linq тоже было переделано, надеюсь, что кто ни...
Windows Phone Слайд-шоу http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1191073.html
Доброго времени! Создал слайд шоу и хочу добавить эффект фэйда или какого нибуть эффекта, но не знаю(( помогите создать эффект. Слайд шоу работает. Вот исходник: XAML: <Grid> <Image x:Name="myImg"/> </Grid>C# using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Net; using System.Windows;
Windows Phone Вычислить по вкладу K в банк сбережение через X лет, в зависимости от вида вклада Вычисляет по вкладу k в банк сбережение через x лет, в зависимости от вида вклада. М=1-обычный вклад. М=2-срочный вклад.( с помощью циклов) подробнее

Показать сообщение отдельно
8i
15 / 0 / 3

Не видит файл - Windows Phone

13.06.2014, 00:51. Просмотров 675. Ответов 0
Метки (Все метки)

C#
1
StorageFile file = await Storage.ApplicationData.Current.LocalFolder.GetFileAsync("f.txt");
Добавил файл f.txt. Действие при построении - всегда копировать.
Действие при сборке - Содержание. Кидал файл напрямую в проект.
Таким образом, в папке bin видно, что файл лежит там же где и приложение.
Но при выполнении он пишет, что файл не найден.
Может как-то по-другому нужно складывать и обращаться к файлам?
через ресурс пишет ошибки. wp8.1+uniapp+vs2013upd2

методом тыка проблема решена:

C#
1
StorageFile file = await StorageFile.GetFileFromApplicationUriAsync(new Uri("ms-appx:///f.txt"));
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование