Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать стек на основе контейнера vector - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами. Спасайте) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206808.html
Здравствуйте, очень нужна помощь. Есть тест, занесенный в текстовый файл () следующей структуры: строка1 - номер вопроса, строка2 - вопрос, строка3 - варианты ответа, строка4 - ввод ответа. Я построчно его считываю. Когда доходит до считывания строки: "Введите ответ", я ввожу определённую цифру, которую нужно занести в обычный численный массив. Как это сделать? Вот есть код, но компилятор...
C++ Составить программу на языке С++ для обработки строк с использованием указателей Дана строка. Распечатать слова в два столбика. 1 столбик — слова, имеющие четное количество букв, а второй — нечётное. help!! Добавлено через 6 часов 8 минут help http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206800.html
Некоторые функции не соответствуют условию задачи C++
программа выдает неправильные результаты с операциями итератора и вообще в задании написано совсем другие операции: 1) установка на начало списка, 2) проверка конца списка, 3) доступ к значению текущего элемента, 4) переход к следующему элементу списка, 5) переход к предыдущему элементу списка (для списков на базе массива или двусвязных структур) а здесь в меню программы написано совсем...
C++ Корневая директория ОС
Гуглю-гуглю, ну никак не могу найти информацию о том - какой функцией вытянуть корневую директорию ОС?
C++ Автоматический выбор шага и метод Рунге-Кутта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206763.html
Имеется такое вычисление диф. уравнения методом Рунге-Кутты: #include <iostream> using namespace std; float fun(float x, float y) { return x*x + y*y; } void run_kut(float a, float b, float y0, int n) {
C++ Получение значения из функции Здравствуйте! Помогите понять что делаю не так. Очевидно неправильно возвращаю значение из функции, но как правильно реализовать не могу додуматься. Есть такой вот класс: class CSystemApi { public: CSystemApi(void); ~CSystemApi(void); BOOL filePathExist(LPCTSTR szPath); LPCSTR getGUID() const; LPCSTR getHWID() const; подробнее

Показать сообщение отдельно
Tonzik
30 / 30 / 8
13.06.2014, 02:02     Создать стек на основе контейнера vector
На основе контейнера vector построить стек целых чисел. Выполнить операции занесения элемента в стек, извлечение значения с вершины стека, вывода всех значений стека на экран, определения количества элементов стека.
Предусмотреть возможности:
- Формирование входных данных заданного размера (количество точек для проверки);
- Сохранение входных данных в файле с заданной названием;
- Считывание входных данных из заданного файла;
- Вывод результатов на экран или в файл.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование