Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибка камеры - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android и sqlite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206723.html
Вечер добрый, товарищи! Вопрос такой: как быстро считывать и передавать большое кол-во данных между приложением и БД? Речь идёт о десятках и сотнях тысяч элементов. Если можно - с примером.
Программирование Android Запуск активити Создаю приложение-справку, при запуске выходит активити (MainActivity), которое содержит 2 кнопки (btnActPerv, btnActZan) при нажатии ссылающихся каждое на свое активити (ActivityZan, ActivityStu),... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206583.html
Программирование Android Подскажите ресурсы по созданию интерфейса приложения
Интересует создание swipe меню, блоков (как в youtube и google+), добавление элементов в action bar, создание своих view компонентов и другие графические "штучки".
Преобразовать массив float чисел в массив типа byte и наоборот Программирование Android
Привет форумчанам У меня такая задача. Через bluetooth нужно передавать числа float (или double). bluetooth при передаче использует массив байт. Так вот мне нужно сначала перевести число float в...
Программирование Android Передача значений между Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206091.html
Есть 2 Activity, Main и Two. В Main - TextView. в Two - Button и Edittext (Decimal) Как мне передать с Two в Main значение указное в Edittext и сложить/вычесть его с уже имеющимся в Textviev...
Программирование Android Кнопка "Back" для приложения у меня есть несколько форм и мне необходима кнопка которая будет возвращать меня к предыдущей форме я не знаю как это сделать кто знает подскажите подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Ошибка камеры - Программирование Android

13.06.2014, 02:16. Просмотров 546. Ответов 0
Метки (Все метки)

Немного не по теме, но может знаете...

Накачал тучу примеров по распознаванию QR штрих кодов. Откомплилил, запустил... все написали что-то после запуска (некоторые на китайском) и закрывались без результата. Одна руская написала "ошибка камеры. возможно нужно перезапустить устройство."

Перезаустил. Успешно заработала. Распознала ШК. Вышел, зашел снова - та-же ошибка! После этого даже обычная встроенная камера не работает. Пишет "ошибка камеры" и выходит. Подозреваю что как-то пример блокирет сигнал с камеры и забывает его освободить после выхода... Удалил из памяти (лонг-ноум) все программы. Камера все еще требует перезагрузку...

Что может быть? Там реально можно системно "заблокировать" камеру? И забыть ее освободить? Исходники большие! Изучать буду долго. В какую сторону искать ошибку?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование