Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает вывод двумерного массива через метод класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206750.html
Помогите пожалуйста решить задание, буду очень благодарен! Стек моделируется при помощи динамического массива указателей на линейные массивы размерности N целых. Указатель стека – два индекса – в массиве указателей и линейном массиве. В операции push при переполнении текущего линейного массива в массив указателей добавляется новый, если операция pop переходит к предыдущему массиву, то текущий...
C++ Рекурсия. Разместить на доске мин. количество коней так, чтобы все фигуры противника находились «под боем» Здравствуйте прошу вашей помощи, нужно решить задачу. Буду очень благодарен. На шахматной доске имеется N фигур противника. Разместить на ней минимальное количество коней так, чтобы все фигуры противника находились «под боем». http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206747.html
Вывести значения элементов, расположенных между min и max элементами односвязного списка C++
Наработки оставил в учебном заведении поэтому не могу скинуть наработки. Помогите с задачей пожалуйста! Условие:"Создать односвязний линейный список, элементами которого являются натуральные числа. Вывести значения элементов, расположенных между наименьшим элементом и самым наибольшим элементами списка"
Вывод из файла C++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Я вот с какой проблемой обращаюсь к вам: Имеется программа записи данных в файл (Запись происходит корректно, в файле вводимые данные отображаются) нужно написать программу для вывода данных из файла. Функция имеется, при запуске программы ошибок не выдает, зато выдает такую вот гадость: Будьте добры, помогите разобраться в чем причина данного...
C++ GetUserName: вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206714.html
Пишу такое дело: int main() { DWORD bufCharCount; TCHAR infoBuf; GetUserName(infoBuf, &bufCharCount); std::cout << infoBuf;
C++ Проверка строки на символы С клавиатуры ввести предложение. Напечатать те слова из введенного предложения, в которых есть хотя бы одна буква, которая встречается четыре и больше раз (например, слово абракадабра), или вывести сообщение об отсутствии таких слов. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
13.06.2014, 02:58     Не работает вывод двумерного массива через метод класса
Цитата Сообщение от HUSTLIN Посмотреть сообщение
Что еще нужно сделать?
...
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Значит нужен явный оператор присваивания,
Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от HUSTLIN Посмотреть сообщение
Еще возник вопрос, правильно ли описан конструктор по-умолчанию?
Ошибок там нет.

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование