Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает вывод двумерного массива через метод класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206750.html
Помогите пожалуйста решить задание, буду очень благодарен! Стек моделируется при помощи динамического массива указателей на линейные массивы размерности N целых. Указатель стека – два индекса – в массиве указателей и линейном массиве. В операции push при переполнении текущего линейного массива в массив указателей добавляется новый, если операция pop переходит к предыдущему массиву, то текущий...
C++ Рекурсия. Разместить на доске мин. количество коней так, чтобы все фигуры противника находились «под боем» Здравствуйте прошу вашей помощи, нужно решить задачу. Буду очень благодарен. На шахматной доске имеется N фигур противника. Разместить на ней минимальное количество коней так, чтобы все фигуры противника находились «под боем». http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206747.html
Вывести значения элементов, расположенных между min и max элементами односвязного списка C++
Наработки оставил в учебном заведении поэтому не могу скинуть наработки. Помогите с задачей пожалуйста! Условие:"Создать односвязний линейный список, элементами которого являются натуральные числа. Вывести значения элементов, расположенных между наименьшим элементом и самым наибольшим элементами списка"
Вывод из файла C++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Я вот с какой проблемой обращаюсь к вам: Имеется программа записи данных в файл (Запись происходит корректно, в файле вводимые данные отображаются) нужно написать программу для вывода данных из файла. Функция имеется, при запуске программы ошибок не выдает, зато выдает такую вот гадость: Будьте добры, помогите разобраться в чем причина данного...
C++ GetUserName: вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206714.html
Пишу такое дело: int main() { DWORD bufCharCount; TCHAR infoBuf; GetUserName(infoBuf, &bufCharCount); std::cout << infoBuf;
C++ Проверка строки на символы С клавиатуры ввести предложение. Напечатать те слова из введенного предложения, в которых есть хотя бы одна буква, которая встречается четыре и больше раз (например, слово абракадабра), или вывести сообщение об отсутствии таких слов. подробнее

Показать сообщение отдельно
HUSTLIN
1 / 1 / 1
13.06.2014, 03:10  [ТС]     Не работает вывод двумерного массива через метод класса
alsav22,
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Значит нужен явный оператор присваивания
Не знаю правильно ли, но вот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
CStrings & operator = (const CStrings &st)
      {
        if (this != &st) 
        {
            this->size = st.size;
            str = new char* [size];
            for (int i = 0; i < size; i++)
            {
               str[i] = new char [80];
               for(int j = 0; j < 80; j++)
                  this->str[i][j] = st.str[i][j];
            }       
        } 
        return *this;
      }
Добавлено через 1 минуту
При вводе не вылетает, но не работает вывод

Добавлено через 2 минуты
Вывод символа строки по индексу getStringSymbol() работает

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование