Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Во введенной последовательности чисел найти число, которое имеет наибольшее количество делителей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на структуры. По двум массивам структур сформировать третий массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206886.html
Условие: Задано два элемента структур. Структуры первого массива содержат сведения о фамилии людей и их адреса. Другой - о фамилии и номера телефонов. Составить программу, которая по этим двум массивами формирует третий массив структур с полями: фамилия, адрес, номер телефона. Очень прошу помочь, кто знает как делается эта задача...
C++ Отсортировать multimap по pair->second отсортировать multimap по полю second->year , впринципе без разницы по убыванию или возрастанию Я уже много глупостей в коде натворил типа перегрузки <> для pair и т.п., было предикатов несколько, без результатно, так что прошу помочь, у меня как-то никак #include <iostream> #include <algorithm> #include <map> #include <vector> using namespace std; struct book http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206879.html
Обработка строк с использованием указателей: вывести слова в два столбика, по четности их длины C++
Дана строка. Распечатать слова в два столбика. 1 столбик — слова, имеющие четное количество букв, а второй — нечётное. Добавлено через 42 секунды help! help!
C++ Сформировать матрицу 11*3 и поменять местами столбец, содержащий минимальный элемент, с первым столбцом
помогите пожалуйста с заданием: из 33 положительных, отрицательных и нулевых значений чисел сформируйте матрицу 11*3. поменяйте местами столбец содержащий минимальный элемент, с первым столбцом, выдайте преобразованную матрицу. предусмотреть если минимум находится в 1 столбце. как вижу это я: 1) задание матрицы 2) поиск минимального значения 3)элемент1 записываем в память столбца н 4)...
C++ Определить, попадает ли точка в область http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1206853.html
определить, попадает ли точка с заданными координатами х,у в заштрихованную область. условие попадания точки в заштрихованную область записать одним предложением. область 1: x*x+y*y>=4; x<=-2, y>=2; область 2: x-2y<=0; 0<x<=2, -1<y<=0 подобные задачи встречались здесь на сайте, подобно им я попробовала сделать программу... #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h>
C++ Поиск элемента одной строки во второй с последующим исключением Дано две строки, нужно сравнить и убрать из первой символы которые есть во второй. Например: 1: abcdeeedsasa 2: gjmxvde result: abcsasa Вот мой вариант кода(метод класса), но цикл завершается сразу после того как найдет одинаковый символ, т.е. 1: abcdeeedsasa 2: gjmxvde подробнее

Показать сообщение отдельно
viktor992
0 / 0 / 0
13.06.2014, 09:59     Во введенной последовательности чисел найти число, которое имеет наибольшее количество делителей
среди введенной последовательности чисел найти число которое имеет наибольшее количество делителей!!!
вот код который ищет числа на промежутке а надо что бы сами вводили числа! помогите!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
# include <iostream>
# include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
using namespace std;
void f (int, int, int);
int main () {
 int m, n, k=0;
 cout<<"vvedit M"; cin>>m>>;
 cout<<"vvedit N"; cin>>n;
 f (m, n, k);
 getch();

}
void f (int m, int n, int k) {
 int d1=1;
 while(d1<=m){
  if (m%d1==0) k++;
  d1++;
 }
 for (int i=m+1; i<=n; i++) {
  int d2=1, k1=0;
  while (d2<=i){
   if (i%d2==0) k1++;
   d2++;
  }
  if (k1>=k) k=k1;
 }
 cout<<k;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование