Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Android и sqlite - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Запуск активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206583.html
Создаю приложение-справку, при запуске выходит активити (MainActivity), которое содержит 2 кнопки (btnActPerv, btnActZan) при нажатии ссылающихся каждое на свое активити (ActivityZan, ActivityStu),...
Программирование Android Подскажите ресурсы по созданию интерфейса приложения Интересует создание swipe меню, блоков (как в youtube и google+), добавление элементов в action bar, создание своих view компонентов и другие графические "штучки". http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206566.html
Преобразовать массив float чисел в массив типа byte и наоборот Программирование Android
Привет форумчанам У меня такая задача. Через bluetooth нужно передавать числа float (или double). bluetooth при передаче использует массив байт. Так вот мне нужно сначала перевести число float в...
Передача значений между Activity Программирование Android
Есть 2 Activity, Main и Two. В Main - TextView. в Two - Button и Edittext (Decimal) Как мне передать с Two в Main значение указное в Edittext и сложить/вычесть его с уже имеющимся в Textviev...
Программирование Android Кнопка "Back" для приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1205898.html
у меня есть несколько форм и мне необходима кнопка которая будет возвращать меня к предыдущей форме я не знаю как это сделать кто знает подскажите
Программирование Android Вставка символа Добрый вечер, Подскажите как вставить символ, аналог chr в PHp Например TextView.setText( символ с номером 245 к примеру) Элементарно, но блин найти не могу :) Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1576 / 1317 / 271
Записей в блоге: 2
13.06.2014, 12:37
Ieroglif, вот вот, так и делайте) Только посмотрите ограничение для транзакций.

и ещё. Заверните в try-catch:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
try {
 myDB.beginTransaction();
                 for(int j = 0; j < vertexes.length; j += 3)
                 {

myCV.put("X", vertexes[j]);
                     myCV.put("Y", vertexes[j+1]);
                     myCV.put("Z", vertexes[j+2]);

myCV.put("XN", normals[j]);
                     myCV.put("YN", normals[j+1]);
                     myCV.put("ZN",normals[j+2]);

myCV.put("ParentID", IDofPart);
                     long pointRow = myDB.insert("Points", null, myCV);                    
                 }  

myDB.setTransactionSuccessful();
} catch(exception e) {
} finally {
                myDB.endTransaction();
}
Добавлено через 21 секунду
Ieroglif,
Цитата Сообщение от Ieroglif Посмотреть сообщение
то есть классическая конструкция для считывания наиболее оптимальна?
да
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование