Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение строки в два массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано имя файла. Поменять порядок байт на обратный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207160.html
Собственно задание в заголовке(Дано имя файла. Поменять порядок байт на обратный). Помогите, уважаемые)
C++ Класс точка, ребро, плоскость Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с такой задачей. Есть три класса: точка, ребро, плоскость. Для класса точка надо написать конструктор и функцию, которая будет вычислять расстояние между точками. Точки имеют координаты (x,y,z). В классе ребро есть две точки start и end, которые берутся из предыдущего класса. В этом классе ребро надо написать конструктор, который будет находить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207153.html
C++ Запись в файл
подскажите где я косячнул при записи в файл В общем суть такая косяк свой никак не найду . При открытии файла всё прекрасно читается и заменяется ,но записывается 1 строка только и начинается поедание оперативки. что то не то с записью вероятнее всего #include <iostream> #include <fstream> #include <cstring>
C++ Перенести в массив С те элементы массива В, которые встречаются в массиве А, удалив их и из А, и из B
Заданы массивы действительных чисел а1,а2,…,а20 и b1,b2,…,b30. Перене-сти в массив С те элементы массива В, которые встречаются в массиве А, удалив их и из массива А, и из массива В. Срочно нужно, а с массивами совершенно не дружу(((
C++ Содание динамического массива известной размерности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207109.html
Доброго времени суток. Возник вопрос. Возможно ли создать такой массив (аналог динамического), когда его размерность определяется в процессе работы. Скажем, его размерность зависит от количества кликов по окну и все в таком духе, т.е. пользователь не задает его размерность при запуске программы. Необходимость для графического редактора. Если есть замена массиву например TList (в borland 7) -...
C++ Запись в файл с заменой Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! У меня к вам вот какой вопрос: Есть программа записи данных в файл, нужно написать программу для замены записи на другую. Вот текст основной программы: int main() { setlocale(0,"rus"); // Замена записей cout<<"<Запись с заменой>"<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11838 / 6817 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
13.06.2014, 17:02     Чтение строки в два массива
Цитата Сообщение от enot_ Посмотреть сообщение
Каким образом можно сделать так, чтобы "я люблю" попало в первый массив, а "покушать" во второй.
а по какому критерию должно происходить деление?
Если я введу "я бы хотел проголосовать, но мне нет восемнадцати лет", то как должно быть поделено?

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование