Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Общение программ - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка со слушателем щелчка кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1207361.html
Здравствуйте, поставил новую версию ADT и начались проблемы со слушателем setOnClickListener...как только добавляю обработку счелчка для кнопки при запуске приложение вылетает... Пробовал оставлять пустой onClick то есть без каких либо действий...как только слушатель убираю то все норм работает...В чем может быть причина? И еще относительно новой активности, которая добавилась fragment_layout, ее...
Android Кнопка на ссылку страницы Всем привет, такой вопрос: как сделать так чтобы при нажатии на кнопку открывалась страница в интернете, помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1207232.html
Реализация кнопок "Поделиться в соцсетях" в Android приложении Android
Есть приложение локально загружающее html страничку и которая показывает текст html страницы в webview. Как сделать кнопку Поделиться записью т.е. тем текстом, что отображается в webview в соц сетях, чтобы он мог репоститься.
Android Программное добавление виджетов. В чем ошибка?
Во время выполнения операции в фоне на экране должен появиться ProgressBar и мигающий TextView. Вот код, но приложение падает private void WaitingForOperation(int StringResource) { LinearLayout main = (LinearLayout)findViewById(R.id.main_layout); pb = new ProgressBar(this); FrameLayout.LayoutParams lp = new FrameLayout.LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT,...
Android Получение данных по расписанию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1206923.html
Немного не могу решить, как это реализовать. В общем, при первом запуске программы (а при последующих проверять) она должна установить некое циклическое повторение действия - каждый день в 12 часов ночи телефон должен через jsoup парсить с сайта информацию. Если в это время телефон оффлайн, то должно назначаться событие, чтобы каждые, допустим, 15 минут телефон пробовал снова получить данные,...
Android Не могу понять, какой элемент использовать Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, какой элемент используется в мобильном приложении vk (да и еще в куче других). Я про съезжающую панель. Все что смог нагуглить, это Navigation Drawer. Но это, немножко другая песня. Спасибо за помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Общение программ - Android

13.06.2014, 22:23. Просмотров 464. Ответов 5
Метки (Все метки)

Как устроить обмен параметров (принудительный запрос "а что там у тебя в параметре..." и отсылку сообщений "эй! все! у меня параметр ... поменялся") между двумя (и более) программами в одном устройстве?
Параметров не много, ContentProvider создавать ради этого не хочется (если я правильно понял что это)...

Можно ли это сделать через ресивер? Обязательно ли знать классы программы которой отсылается или можно из одной программы послать набор параметров нескольким "слушающим" программам? Пока что только принимал ресиверами "класику" - автозагрузку, звонки, смс-ки, батарейку...

В какую сторону копать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование