Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчет строчек в файле - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не получается связать очередь с сортировкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207498.html
Пожайлустаааа помогите!! Имеется очередь с 1 головой и сортировка распределяющий подсчет, так вот вопорс в следующем, как связать сортировку и очередь? сортировка ListCountingSort for i = 0 to k - 1 C = NULL; for i = 0 to n - 1 C.key].add(A);
C++ Реализовать контейнер multiset к классу Здравствуйте у меня есть класс и мне надо реализовать контейнер multiset к этому классу. Проблема в том что я не могу понять особенности этого контейнера, то есть: 1) Какие функции он в себя включает(насколько я понял это добавление/удаление/поиск , а вот реализован ли в стандартном мультисете поиск по итератору, и есть ли в нём вообще итератор я так и не понял) 2)Правильно ли я понял что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207469.html
C++ Найти числа с ненулевой дробной частью
Даны текстовый файл, каждая строка которого изображает целое или действительное число, дополненное слева и справа несколькими пробелами (вещественные числа имеют ненулевую дробную часть). Вывести количество чисел с ненулевой дробной частью и их произведение.
C++ Минимальный элемент, повторяющийся максимальное количество раз в массиве
Привет всем. Мне нужно вывести минимальный элемент, повторяющийся максимальное количество раз в массиве. С поиском элемента, повторяющегося максимальное количество раз проблем не возникло. А вот со второй частью задания возникли проблемы. Вот мой код. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int a; int main() { int n, i, j;
C++ Переделать программу под двусвязный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207453.html
Написал программу кое-как на односвязный список, ибо тема эта для меня самая труднопонимаемая. Нужно переделать эту программу на двусвязный список. Как это сделать - не знаю. Буду рад, если хотя бы пнете в нужном направлении :) #include <iostream> //Удалить из списка все элементы, со значением меньше заданного. using namespace std; struct list { int inf; list*next; }; //Функция...
C++ Строки в стиле С Здравствуйте, задумался над одной штукой: можно ли просто написать char* s = "stirng"; или же нужно const char* s = "string"; я имею ввиду: если выбрать первый вариант, есть ли вероятность что область памяти следующая за s будет использована, ведь я не выделял для s память. подробнее

Показать сообщение отдельно
kvadro
11 / 9 / 1
14.06.2014, 01:10     Подсчет строчек в файле
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <fstream>

using namespace std;

int main() 
{
    ifstream file("file.txt"); 
    cout<< count( istreambuf_iterator< char >( file ), istreambuf_iterator< char >(), '\n' );
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование