Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать контейнер multiset к классу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти числа с ненулевой дробной частью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207460.html
Даны текстовый файл, каждая строка которого изображает целое или действительное число, дополненное слева и справа несколькими пробелами (вещественные числа имеют ненулевую дробную часть). Вывести количество чисел с ненулевой дробной частью и их произведение.
C++ Минимальный элемент, повторяющийся максимальное количество раз в массиве Привет всем. Мне нужно вывести минимальный элемент, повторяющийся максимальное количество раз в массиве. С поиском элемента, повторяющегося максимальное количество раз проблем не возникло. А вот со второй частью задания возникли проблемы. Вот мой код. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int a; int main() { int n, i, j; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207456.html
Переделать программу под двусвязный список C++
Написал программу кое-как на односвязный список, ибо тема эта для меня самая труднопонимаемая. Нужно переделать эту программу на двусвязный список. Как это сделать - не знаю. Буду рад, если хотя бы пнете в нужном направлении :) #include <iostream> //Удалить из списка все элементы, со значением меньше заданного. using namespace std; struct list { int inf; list*next; }; //Функция...
C++ Строки в стиле С
Здравствуйте, задумался над одной штукой: можно ли просто написать char* s = "stirng"; или же нужно const char* s = "string"; я имею ввиду: если выбрать первый вариант, есть ли вероятность что область памяти следующая за s будет использована, ведь я не выделял для s память.
C++ Найти max среди элементов, лежащих ниже побочной, и min среди элементов, лежащих выше главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207429.html
В матрице размером NхM найти максимальный среди элементов, лежащих ниже побочной диагонали, и минимальный среди элементов, лежащих выше главной диагонали. Помогите пожалуйста решить.
C++ Сумма чисел в одномерном массиве Дана последовательность из не менее двух натуральных чисел, за которым следует 0. Вычислить сумму тех из них, порядковые номера которых простые числа. подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
14.06.2014, 10:51     Реализовать контейнер multiset к классу
Цитата Сообщение от emmure Посмотреть сообщение
Спасибо, но я так и не понял насчёт 3 пункта. Что должно выводится если мы ищем по ключу?
контейнер хранит пару pair<class T, class T2>, соответственно по T происходит поиск, выводится будет то, что лежит в second т.е. T2
Цитата Сообщение от emmure Посмотреть сообщение
скажите хотя бы а то нигде ненашёл как хранить элементы в памяти в контейнере set/multiset как односвязный список или как что?
там какое-то внутреннее перераспределение памяти у него идёт, в зависимости от добавленных элементов связи вроде меняются, как - читай мб в книгах по STL есть

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование