Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать из строки ListView в 2 поля TextView? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как получить apk? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1207515.html
Я пишу на C++/Qt. хочу получить apk, что бы на мобильный себе скинуть, друзьям, там, дать или ещё, что с ним сделать. Как собрать проект так, что бы получить *.apk, а не *.so? Это вообще возможно? Добавлено через 20 часов 43 минуты А, извиняюсь. Опять я сам с собою веду беседу. Нужно было просто сменить Qt 5.2.1 на Qt 5.3 и все баги пропали. И этот и многие другие.
Программирование Android Сохранение и загрузка файлов Стоит цель бекапа базы данных приложения с возможностью выбора местонахождения ,а потом загрузка в приложение. Существуют готовые костыли? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1207501.html
Программирование Android Загрузка в гугл плей программ с deprecation методами
Гугл ругаться не будет ? пропустит прогу ? в начале создавал прогу с активностью наследника TabActivity.(устаревший метод) . если у кого возникнет мысль сказать что то типо : "Попробуй залить и узнаешь" то мой ответ : час пробовать не могу :)) а вот если в то время когда буду заливать в гугл, если гугл откажется принимать то будет очень херова :))
Программирование Android Программное создание TextView, форматированным стилем из ресурсов
Привет, форумчанам. Такая задача: в общий список добавляются TextView в уже определенном формате (фон, отступы, гравити и т.д.). Стиль описан в XML. Все вроде верно, но стиль не применяется. не пойму почему. Вот код: // Вот класс, унаследованный от TextView (выдержка из кода). Его экземпляр и должен быть размещен class Letter extends TextView { public Letter(Context context) {...
Программирование Android Общение программ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1207428.html
Как устроить обмен параметров (принудительный запрос "а что там у тебя в параметре..." и отсылку сообщений "эй! все! у меня параметр ... поменялся") между двумя (и более) программами в одном устройстве? Параметров не много, ContentProvider создавать ради этого не хочется (если я правильно понял что это)... Можно ли это сделать через ресивер? Обязательно ли знать классы программы которой...
Программирование Android Ошибка со слушателем щелчка кнопки Здравствуйте, поставил новую версию ADT и начались проблемы со слушателем setOnClickListener...как только добавляю обработку счелчка для кнопки при запуске приложение вылетает... Пробовал оставлять пустой onClick то есть без каких либо действий...как только слушатель убираю то все норм работает...В чем может быть причина? И еще относительно новой активности, которая добавилась fragment_layout, ее... подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
20 / 20 / 0
Записей в блоге: 1

Передать из строки ListView в 2 поля TextView? - Программирование Android

14.06.2014, 15:02. Просмотров 747. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый всем!

Добавлено через 8 минут
есть ListView в нем добавлены/добавляются из полей TextView данные (Name и Email) а так же заносятся в базу.

как мне сделать чтоб по клику на любом Item передавало обратно в текстовые поля Name и Email.

т.е. думаю что это как-то так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
//нажатие элементов List View
        lvData.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() {

@Override
            public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View itemClicked, int position,
                    long id) {

}
        });
но что именно сделать не понимаю, помогите пожалуйста кто знает?

Добавлено через 1 час 52 минуты
Отбой вопроса, сам додумался сделал так:

Добавлено через 20 секунд
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
lvData.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() {

private int getSelectedItemPosition() {
                // TODO Auto-generated method stub

return 0;
            }

@Override
            public void onItemClick(AdapterView<?> arg0, View arg1, int arg2,
                    long arg3) {

final EditText textName = (EditText)findViewById(R.id.etName);
                final EditText textEmail = (EditText)findViewById(R.id.etEmail);
                //cursor.moveToPosition(this.getSelectedItemPosition());

textName.setText(cursor.getString(1));
                textEmail.setText(cursor.getString(2));

ContentValues val=new ContentValues(2);
                val.put(DB.COLUMN_NAME, textName.getText().toString());
                val.put(DB.COLUMN_EMAIL, textEmail.getText().toString());
                cursor.requery();
                // TODO Auto-generated method stub

}

});
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование