Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SearchView и пустая строка - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как правильно парсить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1208266.html
У меня есть следующая строка: Как с помощью JSON-парсера считать значение number с объекта order со значением 0 не перебирая их? Желательно с помощью GSON.
Программирование Android Простенькая программа на андроиде Требуется написать несложную программу на андроиде, вращение одного предмета в трехмерном пространстве. Кто возьмется и какая цена вопроса? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1208261.html
Программирование Android Передать из строки ListView в 2 поля TextView?
Добрый всем! Добавлено через 8 минут есть ListView в нем добавлены/добавляются из полей TextView данные (Name и Email) а так же заносятся в базу. как мне сделать чтоб по клику на любом Item передавало обратно в текстовые поля Name и Email. т.е. думаю что это как-то так: //нажатие элементов List View lvData.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() {
Как получить apk? Программирование Android
Я пишу на C++/Qt. хочу получить apk, что бы на мобильный себе скинуть, друзьям, там, дать или ещё, что с ним сделать. Как собрать проект так, что бы получить *.apk, а не *.so? Это вообще возможно? Добавлено через 20 часов 43 минуты А, извиняюсь. Опять я сам с собою веду беседу. Нужно было просто сменить Qt 5.2.1 на Qt 5.3 и все баги пропали. И этот и многие другие.
Программирование Android Сохранение и загрузка файлов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1207501.html
Стоит цель бекапа базы данных приложения с возможностью выбора местонахождения ,а потом загрузка в приложение. Существуют готовые костыли?
Программирование Android Загрузка в гугл плей программ с deprecation методами Гугл ругаться не будет ? пропустит прогу ? в начале создавал прогу с активностью наследника TabActivity.(устаревший метод) . если у кого возникнет мысль сказать что то типо : "Попробуй залить и узнаешь" то мой ответ : час пробовать не могу :)) а вот если в то время когда буду заливать в гугл, если гугл откажется принимать то будет очень херова :)) подробнее

Показать сообщение отдельно
D@n
1 / 1 / 1

SearchView и пустая строка - Программирование Android

15.06.2014, 02:08. Просмотров 674. Ответов 0
Метки (Все метки)

Для реализации поиска использую, "android.widget.SearchView".
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
        searchView.setOnQueryTextListener(new SearchView.OnQueryTextListener(){

@Override
            public boolean onQueryTextSubmit(String query) {
                // TODO Auto-generated method stub
                return false;
            }

@Override
            public boolean onQueryTextChange(String newText) {
                // TODO Auto-generated method stub
                return false;
            }});
Проблема в том, что в виджете, в методе "onQueryTextSubmit" включена проверка "query != null", а мне необходимо выполнить пустой запрос.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    private void onSubmitQuery() {
        CharSequence query = mQueryTextView.getText();
        if (query != null && TextUtils.getTrimmedLength(query) > 0) {
            if (mOnQueryChangeListener == null
                    || !mOnQueryChangeListener.onQueryTextSubmit(query.toString())) {
                if (mSearchable != null) {
                    launchQuerySearch(KeyEvent.KEYCODE_UNKNOWN, null, query.toString());
                    setImeVisibility(false);
                }
                dismissSuggestions();
            }
        }
    }
Советуют использовать ActionBarSherlock изменив onSubmitQuery, http://stackoverflow.com/questions/1...-on-empty-quer
Как обойтись без ActionBarSherlock, Что посоветуете?
Пытался использовать OnKeyListener не вышло он вообще не вызывается, почему то.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
        searchView.setOnKeyListener(new OnKeyListener() {

@Override
            public boolean onKey(View v, int keyCode, KeyEvent event) {

if (event.getAction() == KeyEvent.KEYCODE_SEARCH || event.getKeyCode() == KeyEvent.KEYCODE_ENTER) {

//performSearch();
                    return true;
                }
                return false;
            }});
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование