Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму и количество элементов массива целых чисел, кратных 5 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сократить задачу, оставить только самое главное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1208332.html
Сократить задачу, оставить только самое главное. Очень нужно помочь, защищать придётся её Исходный код: /*#include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int *b,*a,n,i,j,min,max,sum; cin>>n;
C++ Длинные двоичные целые числа Храню числа так std::vector<bool> v; (В двоичном представлений) Слева-направо(т.е. v - младший бит; v - старший ; v - знак) как слить сложение и вычитание ? конечно можно две отдельные функций ,но как то хотелось бы слить Читал про дополнительный код . Он всегда работает ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1208326.html
C++ Если в матрице есть нули, то заменить их суммой max и min последнего столбца
Дана матрица порядка n. Найти в последнем столбце max и min. Если в матрице есть нули, то заменить их суммой max и min последнего столбца
C++ Быстрая сортировка Хоара
Помогите исправить код, выдает ошибку #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <time.h> void swap (int *a, int *b) { int temp=*a; *a=*b; *b=temp; }
C++ В массив X записать сначала все положительные элементы M1 а затем все отрицательные элементы M2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1208319.html
Из двух массивов M1(10) и M2(10) получить третийX( ) в массиве X записать вначале все положительные элементы массива M1 а затем все отрицательные элементы M2
C++ Как передать указатель на функцию через метод класса ? typedef void (*FuncCallback)(float* flValue); Пробовал по всякому и ни как: Class.CallFunc // error C3867: CClass::CallFunc : в вызове функции отсутствует список аргументов; используйте "&CClass::CallFunc " для создания указателя на член _ &CClass::CallFunc// невозможно преобразовать параметр 1 из "void (__thiscall CClass::* )(float*)" в "FuncCallback" подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
13051 / 7314 / 814
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
15.06.2014, 11:40     Вычислить сумму и количество элементов массива целых чисел, кратных 5
Цитата Сообщение от Trwsdf Посмотреть сообщение
Зачем мне лишний крайний бит, если я знаю, что до него счет не дойдет.
Где гарантия этого?
да ладно, пойди поплачь.

что дано по условию
по условию дано
Цитата Сообщение от Damask77 Посмотреть сообщение
Количество элементов в массиве вводится в массиве вводится с клавиатуры.
великий и могучий.
От вас хотят то
да мне, если честно, вообще до лампочки что там кто хочет. Надо - еще придут я предложил свой вариант.
опять начинается дописывание условия по ходу решения.
потому что так всегда - проект дорабатывается уже в разработке, потому как учесть всего невозможно
И вообще это спор бессмысленный, потому как следующий вопрос будет, - "А что такое vector?".

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование